LINUX.ORG.RU

Немедленный бан?


0

0

Является ли наличие пароля к своему аккаунту в своей подписи причиной немедленного бана без предупреждения? Дело в том, что в правилах вроде нет намёков на подобное. Согласен, что если бы в последствии из под этого аккаунта постили что-нибудь, нарушающее правила форума, то нужно было бы применить бан, но это применимо к любому аккаунту на ЛОРе!

Собственно, вот мой (бывший :( ) аккаунт: http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=onanyzmus

Кстати, сразу после бана я был залогинен и мог, например, читать форум вместе с фотографиями-аватарами, но после потери кук уже не могу залогиниться. А то бы я уже изменил свою подпись, чтобы показать Вам, уважаемые модераторы.

anonymous

> Паролем к этому аккаунту является пробел

Так, его можно изменить(когда разбанят)! И зачем надобно было его там писать?

> Дело в том, что в правилах вроде нет намёков на подобное.

Надо будет их изменить(шутка) :)

kvikni
()
Ответ на: комментарий от kvikni

>И зачем надобно было его там писать?

С робкой надеждой на создание, возможно, виртуального персонажа. В развитии котрого могли бы участвовать все желающие, особенно меня волновали анонимные участники дискуссий. Зачем же банить такого персонажа до тех пор, пока он не сделал что-нибудь запретное?

Более того, никто кроме меня так и не написал из-под этого аккаунта ни одного сообщения и не создал ни одной темы.

anonymous
()

Вкололи зобаненон?
Поздравляем, дефлорация прошла успешно.

З.Ы. У закона не только буква есть, а еще и дух.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И если я всё-таки поступил вопреки духу, но не вопреки буквы закона, то почему наказание столь сурово?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Но здесь в чём его суть заключается?

В запахе.

iBliss
()

А нафига ты это вообще сделал? Забанили во избежание проблем, потому что любой обиженный анонимус мог взять твой аккаунт и начать гадить

JB ★★★★★
()

> Является ли наличие пароля к своему аккаунту в своей подписи причиной немедленного бана без предупреждения?

Да, является.

> Дело в том, что в правилах вроде нет намёков на подобное.

Там есть пункт про то, что любой модератор может забанить любого незвездатого пользователя по известной одному ему причине.

> Кстати, сразу после бана я был залогинен и мог, например, читать форум вместе с фотографиями-аватарами, но после потери кук уже не могу залогиниться

Зарегистрируйся еще раз и больше так не делай.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> Кстати, а как там легендарная SvetaF поживает?

не света, а настя. SvetaF настоящая была, а вот NastyaF переходящий аккаунт :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Точно, эх, склероз проклятый... Но вопрос-то открытым остался. В чьих заботливых руках сейчас пароль?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ты чё секреты-то раскрываешь? Мы ж делаем вид что на сервер денег не хватает.

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.