LINUX.ORG.RU

Вопрос к Shaman007


0

0

Я тут только что новость хотел выложить, http://www.linux.org.ru/profile/Kobyakov/view-message.jsp?msgid=1830008

Но "Сообщение удалено Shaman007 по причине 'Ни о чем.'"

Извини, но нельзя ли поподробнее: именно тебе эта новость ни о чем не говорит, потому как ты далек от цифровой фотографии, или мне нужно что-то изменить в новости - описать детальнее например.

Новости на эту тему были на LOR недавно:

http://www.linux.org.ru/profile/Kobyakov/jump-message.jsp?msgid=1818196&l... - 32 комментария http://www.linux.org.ru/profile/Kobyakov/jump-message.jsp?msgid=1799457&l... - 39 комментариев

32 и 39 - это неплохо для новостей "ни о чем".

?

Напиши еще 1 абзац (а лучше пару страниц) о том, как собственно проводится корректировка в том же UFRaw, приведи примеры пакетной обработки многих фот (с замером времени - вообще будет шикарно). Ну пожалуйста! А то 2 хорошие части вступления и configure&&make&&makeinstall.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

ну это уже конструктивная критика.

замер времени, кстати, не в тему, если речь идет в первую очередь о качестве, да и на разных процессорах время будет разное.

хорошо. поправлю и снова попробую запостить

Kobyakov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Я тут пораскинул мозгами - углублять особо статью не хочу.

Почему?

Это краткий обзор состояния дел с RAWом в линуксе, он должен давать общее впечатление. Расписывать работу каждой проги - это уже само по себе отдельная статья (кстати, тоже планируется).

Если уж пошло на то, что статью надо доработать - я хочу послушать что об этом скажут остальные читатели LOR. Кстати, потому и хочу запостить в новости - посмотрю какие будут комментарии, и соответственно им буду редактировать статью.

Так что пусть в этой статье пока все останется как было. Попробуем еще раз?

Kobyakov
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.