LINUX.ORG.RU

Предлагаю провести тотальный геноцид висты на ЛОРе.


0

0

Предлагаю провести тотальный геноцид висты на ЛОРе и тотально же удалять _все_ топики, которые так или иначе связаны с вистой и не связаны с линуксом.

Неужели линукс настолько жалок и убог, что недостатки винды авторы сих топиков считают достоинствами линукса? Хотя последний в большинстве случаев просто не дорос до того уровня, когда эти недостатки проявляются. Вот типичный пример - http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1787346

Кстати, да
Сколько можно про висту?
Ни одна из обещанных интересных технологий в windows vista не вошла, так что стоит ли вообще о ней говорить?

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Ну да
Вот я и предлагаю - если новость про vista интересна нам, линуксоидам, пусть она будет в Talks
А если не интересна - зачем она нам...

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

А собственно зачем? Им-то платят за это, а тебе за пропаганду против винды вроде нет. Просто на самом деле достало, заходишь в Talks на linux.org.ru (прошу обратить внимание на название этого сайта), а там каждый второй топик - про винду. Ну и зачем тогда такой сайт? Винду больше негде обсудить, что ли?

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

l.o.r - единственный сайт в рунете, где можно говорить "виндовз - гуано", не опасаясь попасть под пронегрософтоскую цензуру :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>прошу обратить внимание на название этого сайта

Возвращаемся к политике "ЛОР только для обсуждений линукса"?

>Винду больше негде обсудить, что ли?

Негде. Не у всех такие крепкие нервы, чтобы на виндовозных форумах сидеть.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Возвращаемся к политике "ЛОР только для обсуждений линукса"?

Да не, ЛОР только для интересных и полезных обсуждений

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Нет, только параноик Xellos и сочувствующие. :)

Я тебе вот что хочу сказать. Если в Talks и дальше будет обсуждаться винда, то со временем люди, которым её обсуждать неинтересно, уйдут, и останутся там ТОЛЬКО такие обсуждения. Мне этого не хочется, вот и всё. Мне лениво искать ещё один сайт, я как-то тут привык... Не хочется мне отсюда уходить... Я лучше наоборот - винду отсюда уберу, как явный оффтопик.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

и если в windows будет какое-то интересное нововведение, нас это заинтересует, ведь мы сможем воплотить это в linux лучше и дешевле

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Если в Talks и дальше будет обсуждаться ZZZ, то со временем люди, которым её обсуждать неинтересно, уйдут, и останутся там ТОЛЬКО такие обсуждения.

Вместо ZZZ подставить по вкусу - ЖЖ, политика, погода, торсионные поля и т.п.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Да, именно так. Когда больше половины постов стало ЖЖ - мы это вытеснили, хотя до этого спокойно мирились. Когда больше половины будет о торсионных полях (и это будет продолжаться долго) - это тоже будет проблемой. Думаю так.

Teak ★★★★★
()

Может, действительно стоит забить на обсирание виндуза и заняться восхвалением пингуина?

anonymous
()

Предлагаю провести мини-опрос в Talks, резать или нет темы:
1) про висту
2) ЖЖ
3) погоду
4) политику
итд итп
а то это не дело, когда такие вещи будет решать какой-то модератор...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> а то это не дело, когда такие вещи будет решать какой-то модератор...

Гы! :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Дмитрий, ты как один из немногих вменяемых завсегатаев ЛОР-овских флеймов, должен понимать, что если на ЛОРе обсуждают недостатки винды без разумной и грамотной привязки к линуксу, то это значит, что "не всё так гладко в датском королевстве".

Energizer
() автор топика

Согласен. Уже достали с вистой в Talks.

Asteronix ★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Дмитрий, ты как один из немногих вменяемых завсегатаев ЛОР-овских флеймов, должен понимать, что если на ЛОРе обсуждают недостатки винды без разумной и грамотной привязки к линуксу, то это значит, что "не всё так гладко в датском королевстве".

линукс рулит, венда сосёт. Какая тебе ещё привязка нужна? :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Asteronix

>>Быть может просто весна близко и начинается очередное обострение?

Я на ЛОРе уже года два, но так и не вывел закономерности, когда это обострение начинается и когда оно заканчивается :). Оно тут вообще перманентно, имхо.

Energizer
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.