LINUX.ORG.RU

2 Teak


0

0

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1754945

> Сообщение удалено Teak по причине '4.7 Флуд, если я правильно понял'

и где там был флуд? попросил автора отметиться в новостях по завершении работы. это - флуд? огромная просьба _читать_ посты перед тем как удалять.

★★★★★

Цитата из удаленных :)

> Может кто осилит подготовить программу сертификации "Сертифицированный флеймер ЛОРа" или "Администрирование флейма на ЛОР"?

Deleted
()

Автор в программе участие не принимает, а обсуждать там шутку про пистон я не дам. Вообще не знаю за каким чёртом это пропустили в таком виде.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ага, DIMON почему-то мало представлен на локвотсах. 6 изречений явно не соответствует его многогранному таланту...

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

Вам действительно кажется это смешным? То есть вот вы прямо засмеялись, когда эту чушь увидели?

Это не обращение на "Вы", а вопрос к обоим, так, для справки, чтоб никто не обижался. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Мне это показалось очень полезной, хотя и несколько утопической идеей о_О

Deleted
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

За что я флудерастов не люблю, так это за то, что на прямой вопрос хрен дождёшься прямого ответа, одно только "гы, сына, лол". Или как вариант "а вас это таки действительно интересует? вы хотите об этом поговорить?"

Вот это и называется "срать ртом".

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>>За что я флудерастов не люблю, так это за то, что на прямой вопрос хрен дождёшься прямого ответа

Вопрос:
>>Вам действительно кажется это смешным?
Ответ:
>>Ага, как принято говорить - пацтулом...

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от Teak

А почему собственно все должны отвечать всегда прямо и с полной серьезностью на подобные вопросы? Чай мы не на допросе по делу государственной важности.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

Ну дык... отголоски обострения, наверное... оно вещь довольно заразная.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.