LINUX.ORG.RU

Замучили


0

0

Один модератор - нафиг не надо - все занют

Второй модератор - добавляй - я подтвердю (знаю, нет такого слова)

Добавляю

Третий модератор - 'sorry, я этот линк уже постил в токах :)'

И ни разу новость про это не была на первой странице.

Забить чтоли?

★★★★★

Забей :)

JB ★★★★★
()

> Забить чтоли?

ДА!

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jedy

Лицензионные проблемы берёт на себя пользователь, это он запускает скрипт и ставит эксплорер, он и должен соблюсти лицензию. Насколько я знаю, ставить эксплорер на линукс не является нарушением лицензии, просто у тебя должна быть лицензия на винду для этого компа. У меня например она есть, так получилось. :)

Тут так жекак в Генту, лицензионные проблемы переложены на пользователя соответственно в portage чего только нет.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Там седеги нет, фрикрафта тоже. И в свое время вайнекса не было. Но было указание: скопируйте оттуда - то, положите в дистфайлс и эмергайте снова. :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Ну дык, это и называется: есть. Достать самому дистфайл это и есть перекладываение лицензионных проблем на юзера.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

ага, так и представляю, пишешь "emerge cedega", оно бац и говорит - "с вашей кредитки были списаны 5 баксов" и начинает емерджить :)))

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Ну, почему, оно попросит какой-нибудь id лицензии или что-то в этом духе и поставит её по-человечески, а не так, как обычно ставят коммерческие инсталяторы (по принципу "после меня - хоть потоп").

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.