LINUX.ORG.RU

Браво!

Автору браво!

Скриншот показывает что никакой принципиальной(!) разницы в GUI Windows и, к примеру, Ubuntu, нет.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Браво! от Camel

Как раз разниц-то принципиальная. А внешний вид может быть схожим.

stassats ★★★★
()

Принципиальная разница.

Принципиальную разницу между Windows и Ubuntu (Gentoo, Slackware) я вижу где угодно, в лицензировании, в архитектуре, в идеологии, в конце концов, но не в GUI (если, конечно, ION3 и подобные в расчёт не брать). Вот чем GUI OpenOffice.org на Windows отличается от GUI OpenOffice.org на Debian? А чем GUI GIMP на SUSE отличается от GUI GIMP на Windows? Правильно, ничем. То же самое c Firefox. Ладно, отойдём от кросплатформенных программ/приложений. Чем интерфейс Epiphany принципиально отличается от интерфейса Internet Explorer? Те же стрелки взад-вперёд, стоп, перезагруз, та же адресная строка, закладки. Везде один и тот же принцип point and click.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Принципиальная разница. от Camel

Дальнейшее обсуждение семантики термина "принципиальная разница" прошу проводить в Talks, здесь буду резать.

Teak ★★★★★
()

ой-ой-ой :)

я думал это какой-нидь badwm или прочая убогость (не хочу кого-либо обидеть :)), а это винда оказалаь =)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

дык он же сам сказал что фотошопил. Видимо навыки автора в фотошопиньи еще более убоги

lester_dev ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.