LINUX.ORG.RU

Как удалить себя с форума?

 ,


0

1

Подскажите как удалить себя с форума?

Полностью.

Зашел в настройки и не нашел функции удалить аккаунт? Как это сделать?

Заранее благодарен.



Последнее исправление: ajdorha (всего исправлений: 1)

А никак. Можно лишь забаниться самому с определенного уровня, до этого можешь попросить модераторов. Ну или просто не заходить на сайт и всё.

Если ты по дурости случайно опубликовал что-то приватное в своей прошлой теме, то пиши Макскому, авось и удалит.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Выложи пароль, например тут. Твой аккаунт после этого заблокируют и им никто уже не сможет воспользоваться.

Jameson ★★★★★
()

Я не понимаю, зачем регистрироваться и тут же удаляться. Я ещё готов понять людей с тяжёлой ЛОР-зависимостью или нежелательной для работодателя репутацией (хотя в этой ситуации, имхо, лучше от такого работодателя валить, а не от ЛОРа, но случаи разные бывают…) Но так-то зачем?

hobbit ★★★★★
()

Также удваиваю сказанное выше:

Если ты по дурости случайно опубликовал что-то приватное в своей прошлой теме, то пиши Макскому, авось и удалит.

Можно даже не Макскому, можешь здесь отмашку дать, если дело в той теме — снести может любой модератор, например, я :)

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

нежелательной для работодателя репутацией

это как, в чем юзкейс? если ты поехавший, чем поехавший без профиля ценней работодателю, чем поехавший с профилем?

t184256 ★★★★★
()

Не вынес теплой дружеской атмосферы, что ли? Оставайся, здесь эээ, ну, весело.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Если человек мечтает насиловать и убивать, но ведёт добропорядочную законопослушную жизнь, то он нормальный. Наверно поэтому :-)

papin-aziat ★★★★★
()

Получил ответ и не хочет, чтобы препод нагуглил откуда он это взял. Отказать. Нам нужны мощные линуксоиды, а не списывальщики.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Я вообще-то имел в виду проблему на стороне работодателя, а не на стороне регистранта, почему ты воспринял это так — вопрос не ко мне.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Ну вот у тебя пасует, а вот на ЛОРе были случаи когда вполне адекватные люди банились из-за того, что работодателю сильно не нравилось, что его работник сидит на каком-то там ЛОРе.

Что при этом происходит в голове у работодателя — да, наверное лучше не думать, не дай бог, если это заразно. Но случаи такие были.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ахах. Люк и Дарт Вейдер переписываются.

ox55ff ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.