LINUX.ORG.RU

Фичреквест для «реакций»

 ,


0

2

Добавьте, пожалуйста, беременного мужика или гей-пару. Чтобы можно было максимально точно характеризовать автора сообщения и его ментальную ориентацию.

★★★★★

Последнее исправление: vvn_black (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от mittorn

Потому что там проверка на текущий скор, а не максимальный.

cocucka ★★★★☆
()

Характеризовывать надо в комментариях к пользователю. Благо, их кроме тебя никто не видит. А эмоджи - это твоя эмоциональная реакция на пост. Ты что, вдруг почувствовал себя беременным мужиком?

rupert ★★★★★
()

Вообще-то, беременных мужчин не бывает просто по определению. Это жиртрест. И данная эмоция вполне может характерезовать 90% ЛОР🐑 как в прямом, так и в переносном смысле. Нужна еще жирная ТЯНОЩКА.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Вообще-то, беременных мужчин не бывает просто по определению.

Ты осторожней. Роулинг, позволившей себе что-то на тему «менструация бывает только у женщин», уже прилетело за нетерпимость. )

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

жирная ТЯНОЩКА

была уже такая на лоре, жуть, не надо

sehellion ★★★★★
()

Мне кажется добавлять фичи соц. сетей на форум вроде ЛОР-а это лишнее. Раньше если какая нибудь группа, чьё мнение определенно неправильное, потому что отличается от моего истинного правильного и неопровержимого могла просто ныть. То теперь начнётся троллинг дизлайками, а идиотов как правило больше. В итоге из-за этих реакции вместо нейтральной среды, идиоты просто захватят весь ЛОР. Вы ещё сделайте систему рейтингов как на habr, чтобы если у тебя низкий рейтинг вообще нельзя ничего было писать. Тогда ЛОР вообще можно закапывать.

Думаю смысл понятен.

Skullnet ★★★★★
()
Последнее исправление: Skullnet (всего исправлений: 1)

Это прикольно, но я не понял как это работает.

Где-то они есть, где-то нет, где-то скрыты.

neocrust ★★★★★
()

Нельзя. Гей пропаганду запретили. Я хз вообще, можно ли теперь в интернете троллить еот нытиков гейством. КСЖ.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)

Добавьте лучше реакцию «ненужно», чтобы ставить на новости про какую-нибудь проприетарную шнягу или даже свободную, но бесполезную.

@maxcom

Xenius ★★★★★
()
Последнее исправление: Xenius (всего исправлений: 1)
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.