LINUX.ORG.RU

читать удаленные без регистрации и смс


0

2

дорогая передача!
вся психушка без вас плачет почему нельзя (или можно, но только для осиливших особую тайную магию?) читать удаленные без логина? без удаленных этот форум не имеет смысла, ибо модерация, скажем так, вызывает вопросы, а в результате получается, что надо логиниться каждый раз, чтобы просто полноценно ПОЧИТАТЬ, блин(( почему не сделать кнопку "удаленные" доступной для всех?
это что, защита от анонимуса? или от "кого не надо"? так что им мешает зарегать аккуант и читать себе всякое непотребство (по мнению избранных)? правильно, ничего не мешает! тогда в чем же смысл?
ну и чтобы два раза не вставать: можно в настройках запилить режим "всегда показывать удаленные"? чтобы в каждой теме на чудо-кнопку не жать и не долбить сервер запросами понапрасну. ну и да, как некоторые уже упоминали, режим удаленных удобен еще и тем, что вся тема отображается целиком, без дурацкого деления на страницы
я джва году жду такую возможность

почему нельзя (или можно, но только для осиливших особую тайную магию?) читать удаленные без логина?

Потому что администрация боится пативена. Кстати, удалённые темы можно читать не все и не всем. Тоже по этой причине. Но, ЧСХ, в базе это все невозбранно хранится.

можно в настройках запилить режим «всегда показывать удаленные»?

Тогда все в удалённых и будут переписываться :)

cocucka ★★★★☆
()

Местами без логина вообще мало что прочитаешь. Там не жаловался?

greenman ★★★★★
()

ибо модерация, скажем так, вызывает вопросы

Предлагаю просто по конкретным случаям модерации задавать вопросы в специальном разделе. Модераторы не ангелы, ошибки исправимы.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

У тебя в корне неверный подход. Удалённые это не то что нужно систематически читать. Их удалили как раз для того чтоб их не читали.

firkax ★★★★★
()

так что им мешает зарегать аккуант и читать себе всякое непотребство (по мнению избранных)? правильно, ничего не мешает!

Ну раз ничего не мешает, значит всё хорошо. Вопрос решён.

shell-script ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.