LINUX.ORG.RU

Раз этот вопрос мешает жить и не даёт спать, то почему бы не спросить про это у самого? Он активен как в Twitter, так и в Telegram.

EXL ★★★★★
()

Я не Гендальф, я - Беломор.

Весело у него в голове.

Прощупываю, могу ли вернуться

Между прочем у него из профиля пропал абзац про стыд. Значит уже начал готовить почву к возвращению.

ox55ff ★★★★★
()

Он играет в кенселькалчер.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

Нет, только подпись ему поставил с этим текстом.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oldboy

Выйдя из паспортного бюро, Филеас Фогг спокойно прошел на вокзал и заказал обед. Среди прочих блюд метрдотель счел нужным порекомендовать посетителю превосходное, как он выразился, фрикасе из «местного кролика».
Филеас Фогг последовал совету и добросовестно отведал этого блюда; несмотря на пряный соус, оно показалось ему отвратительным.
Он звонком подозвал метрдотеля.
— Сударь, — сказал он, устремив на него пристальный взгляд, — по-вашему, это кролик?
— Да, милорд, — нагло ответил плут, — это кролик джунглей.
— А этот кролик не мяукал, когда его убивали?
— Мяукал! Что вы, милорд! Кролик! Клянусь вам…
— Не клянитесь, — холодно заметил мистер Фогг, — лучше вспомните о тех временах, когда кошки в Индии считались священными животными. Хорошие тогда были времена!
— Для кошек, милорд?
— Пожалуй, и для путешественников.
Сделав это замечание, мистер Фогг продолжал спокойно обедать.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Курильщик детектед :)

«Хуже не будет», — мгновенно решил Жихарь, но все-таки полюбопытствовал:
— А ты кто?
— Неклюд Беломор! — гордо ответил человек и как бы в доказательство помахал посохом над головой.
Жихарь похолодел, хотя, казалось, холодеть было уже некуда. Знаменитый волхв и чародей, звездослов и звездозаконник лет сто уже считался умершим, как и братец его, Черномор, и юному богатырю не раз случалось во время походов видеть его могилу в самых неподходящих местах. Грозного неклюда боялись и уважали во всех землях, а восточные люди почтительно величали его «Беломор-ханал», что означало «простирающий свою силу от моря до моря». По рассказам стариков, неклюд отличался большой чародейской силой и непредсказуемым нравом: за одно и то же мог и щедро одарить, и руки поотрывать. Другие волхвы и кудесники его боялись и все время норовили погубить, да вот, оказывается, не преуспели…

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Блин, как я мог этот эпик забыть! А так не курю давно...

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Для ЛОРа. Он модерировал лаптём и с закрытыми глазами.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Между прочем у него из профиля пропал абзац про стыд. Значит уже начал готовить почву к возвращению.

Думаю его просто Макском одёрнул (а может и сам додумался). Мол в своём личном твиторе стыдись чего хочешь, а для ресурса, где ты модератор, такие высказывания очень неудобны. Полагаю, его высказывания можно было расценить как критику действий. Могли бы возникнуть вопросы.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от yurikoles

Потом как Пугачева вернётся как ни в чем не бывало.

И будет нас модерировать тот, кому стыдно быть ру узким.

gutaper ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.