LINUX.ORG.RU

🔒 Сброшена фотография

 


0

1

А тут что не так? https://www.linux.org.ru/photos/108412:2019572177.jpg

Специально перечитал правила. По моему трудно какой пункт на это натянуть (надеюсь тут слово «натянуть» можно употреблять, а то мало кто что подумает Неадекватный модератор снова неадекватствует).

★★★★★

Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 3)

Я думаю сагрились на АНАЛитическую геометрию в названии книги. Как говорится: красота в глазах смотрящего.

P.S. Я, как поклонник вашего творчества, требую ссылку на галерею всех автарок.

mydibyje ★★★
()
Последнее исправление: mydibyje (всего исправлений: 1)

Прохожий видит валяющегося студента, читает на обложке лежащей рядом книги — «Теория поля». И говорит — смотри-ка, агроном. А нажрался, как физик.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mydibyje

ЛОР хранит все старые аватарки… но хорошо если бы виновник выкладывал это всё в отдельном месте, а то как видите тут на форуме очень много впечатлительных людей, в том числе и среди модераторов.

Впрочем, и сам fornlr уже несколько лет как этим страдает и переставать видимо не собирается.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

впечатлительных людей, в том числе и среди модераторов. Впрочем, и сам fornlr уже несколько лет как этим страдает

Вроде нет. Последнее: Жестокость в аватарках (часть 2)

А так физиопсихологическая особенность. В прямом смысле тошнит от крови, школьную биологию так с чуть ли не с пакетом бывало приходилось изучать. Но мои проблемы — да, и это не определяется обычным желанием.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)

Аналитическая геометрия - это ересь. Евклид и Аристотель - наше всё.

novus
()

Удалять нужно по 4.2.
1. Это не фотка, а рисунок.
2. Рогатых лошадей-лоровцев не существует.
3. Докажите, что эти животные умеют держать книгу в руках, не говоря уже о читать и понимать математику.
4. Раскраска как у попугая, так не бывает у лошадей. Разве что хозяин - чудик

novus
()
Последнее исправление: novus (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от fornlr

Я имел в виду, что страдаешь своими вызывающими аватарками. Я историю в профиле вижу. :)

В прямом смысле тошнит

Не завидую… :(

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

но хорошо если бы виновник выкладывал это всё в отдельном месте, а то как видите тут на форуме очень много впечатлительных людей, в том числе и среди модераторов.

ему предлагалось это делать в клубе, но он хочет впечатлить именно модераторов. хочет заставить их страдать, видимо.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

Комплексно. Ты не видишь ничего предосудительного в том, чтобы на техническом форуме постоянно и намеренно оверфорсить оффтопичные провокационные темы, оскорблять людей в правке комментариев (и не только), я же один раз чуть более формально посмотрел на аватарку (причём удалил далеко не с первого просмотра, исключительно только после твоего обострения).

Dimez ★★★★★
()

По поводу провокаций на техническом ресурсе

Открываю первое попавшееся.

G Suite отчаливает, куда бежать?

И там какая-то странная пропаганда курения у специалистов высокого полёта. Я себе такие слова позволить не могу, не из-за правил, а по своим убеждениям. Хотя с русским языком у меня всегда плохо было, может чего не так понимаю.

Тут уж либо трусы снимать… Хотя это снова про что-то это самое в этой поговорке.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от fornlr

«Он первый начал!» и «а это не я!», серьёзно? :)

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

хочет впечатлить именно модераторов. хочет заставить их страдать, видимо.

Аватар с вымя (комментарий)

Никогда не было целью — чисто лёгкая сатира. Кроме одного явного рисунка, который уже сам собирался убирать, но чуть-чуть не успел.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от novus

По пунктам 3-4 можно удалить только комментарий со словом «лошадь».

AVRS ★★
()

Слушай, я спать теперь не буду, пока не узнаю, что там было на аватарке. Перезалей куда-нибудь?

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Добавил Emoji, чтобы не пугать впечатлительных

https://u.smutty.horse/mggprfnalfw.jpg

Книга про раздел геометрии, в котором геометрические фигуры и их свойства исследуются средствами алгебры. Слово опасное, поэтому завуалировано.

PS: хорошо, когда я учился на математика, мне не надо было заботиться о том, как правильно держать книгу, а то мало ли что.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от fornlr

Книга про раздел геометрии, в котором геометрические фигуры и их свойства исследуются средствами алгебры. Слово опасное, поэтому завуалировано.

Да, слова на букву «а» очень опасны (очень, очень давно), но вообще странно, что @Dimez, я думал, что у кого-то другого из модерации пунктик на эту тему.

derlafff ★★★★★
()
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от derlafff

В оригинальной аватарке буквы таким образом подвинуты, чтобы отделить «анал» от остального слова. Так что пунктик на анале не у меня, а у ТС, причём уже далеко не первый раз.

P.S. Сколько можно уже эту тему поднимать?

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Сколько

Пока на сайте есть хотя бы один пользователь и хотя бы один модератор, потом будет сложновато.

sislochka
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Наверное, они были уменьшены из-за криворукости автора, который перед этим забыл воспользоваться слоями, чтобы точно разместить текст (вроде, рисунок цифровой).

AVRS ★★
()
Ответ на: комментарий от AVRS

Наверное, они были уменьшены из-за криворукости автора, который перед этим забыл воспользоваться слоями, чтобы точно разместить текст (вроде, рисунок цифровой).

Да-да, конечно :)

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sislochka

Не, это классическое «гнобить тех, кто выделяется».

И сразу мимо кассы. Ты сильно выделяешься со своим «мя», тебя кто-нибудь за это гнобит?

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sislochka

Кащ спокойно сидит на ЛОРе уже полгода с новым ником, пока без проблем, надеюсь, что так будет и дальше.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sislochka

Как он выделялся, бывало, ранее - лучше так не выделяться нигде.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Не забывай, что он неграмотный, и может пропустить букву, а тут они ещё и в перспективе. «АНАЛ» должно было быть отделено копытом, как в картинке «I ❤️ CANADA». Шутка глупая и заезженная самим автором, буквы выделены, но не подвинуты нарочно.

AVRS ★★
()
Последнее исправление: AVRS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dimez

В оригинальной аватарке буквы таким образом подвинуты, чтобы отделить «анал» от остального слова.

Не ищи злого умысла там, где его нет. @fornlr маковод, маководы не умеют в шрифты и кернинг, только в ШГ.

P.S. и вообще, картинку-то покажите

derlafff ★★★★★
()
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от derlafff

@fornlr маковод, маководы не умеют в шрифты и кернинг

Он офигенно рисует, и от руки и на компе, так что во всё он умеет :)

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AVRS

ТС случайно такую картинку сделал, и не посмотрев, случайно поставил себе аватаркой. Вот так шёл мимо компа с чашей с колечками из сухих завтраков, чаша наклонилась, и колечки случайно упали на клавиатуру в нужной последовательности, чтобы найти на компе картинку и загрузить её аватаркой.

ТС просто хотел привлечь к себе внимание, и он своего добился. Не понятно только, что ему ещё надо.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AVRS

Ты пытаешься найти ему оправдание. Я только не понимаю, зачем. Ты общий тон сообщений ТСа вообще видел?

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

кривота

Знаю-знаю, очень торопился. Куранты уже бы вот-вот бить бы начали о завершении праздника.

ЗЫ: я тут как бы на тему замочек поставил, не видите что ли 🤨 понаписали тут.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от i-rinat

Не в провокации, а в умышленном, заранее спланированном перемещении букв.

AVRS ★★
()

Хмм.. я fornlr не узнал без аватарки. Пол дня вспоминал кто это такой.

Clockwork ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от novus

умеют держать книгу в руках

Каких руках?

животные

Ну Homo sapiens отряда Приматов царства Животных с таким подходом тоже ничего понимать не должны.

так не бывает у лошадей

Нынче век ГМО, всё возможно.

bodqhrohro_is_back
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.