LINUX.ORG.RU

К вопросу о введении ограничений в Talks для незарегистрированных пользователей


0

0

Оно, конечно понятно, что ресурс частный и хозяин может крутить педали в любом направлении.

Однако, лично мне, очень интересно было бы выслушать позиции авторитетных хакеров, вроде Die-hard'а or Гриныча, по поводу экологического геноцида сетевой субкультуры aka LOR.

Спасибо.




Во-во, мебель. Лучше бы анонимусов сменили.

ero-sennin ★★
()

кстати, что бы ты не имел в виду, но Д.-Х. в рассылке я не вижу уже давно :( мнения он своего не высказывал :(

Pi ★★★★★
()

Тебя, кстати, изменения не коснулись. Мы просто пытаемся научить пользователей ценить свое доброе имя, а не склочничать.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Ты понимаешь, реальной тенденции - нет. А стоит ли именно бояться. И потом - что произошло-то? Те анонимы, которые пришли сюда спросить что-то по делу или прокомментировать новость ничего не заметят. Те, кто хочет стать "своим" - зарегистрируются. Знаешь, некоторые зарегистрированные в последнее время пользователи (е, чернотукс и еще какие-то интересные личности) вызывают у меня такой кромешный ужас... 90% действительно интересных и постоянных пользователей уже имеют 1-2 звезды какого-нибудь цвета. А кто и по 4.

Shaman007 ★★★★★
()

А что собственно происходит? Где геноцид и за что Гену цидят?

Кстати, по существу. Если речь о закручивании гаек и приструнивании анонимных пользователей, то я лично за. 95 % ценной информации и яркого общения лично для меня зависит от постоянных, зарегестрированых пользователей. ЛОР конечно субкультура, но суббескультурье aka анонимщина уже малость надоела.

manokur ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Вроде, основной поток бреда и нарушений исходит именно от зарегистрированных пользователей, а не от анонимусов.

> Мы просто пытаемся научить пользователей ценить свое доброе имя, а не склочничать.

Вот, вам больше делать нечего? :)

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Буду стараться! (в толки всё-таки темки иногда делать ахота) =)

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> С таких что это обычно люди со стажем тут.

У меня стаж аж годом больше. Так что в сравнении со мной ты тут никто, поэтому... заткнись, зая.

Так теперь принято?

logIN
()
Ответ на: комментарий от logIN

Полагаю, что ты неверно понял данное высказывание.. Имеется в виду именно отосительный стаж/опыт/что угодно как бы полезной, для данного ресурса деятельности, чтоль.. ну, или, по крайней мере, не вредящей данному ресурсу.. С этой точки зрения всё верно..

А так, да.. Я думаю, помимо меня, найдётся немало людей, так или иначе связанных с данной темой и следящих за развитием данного ресурса с далёкого 98-го, к примеру..

MiracleMan ★★★★★
()

Это не является большой тайной - за запрет анонимных постингов примерно столькоже, сколько и воздержалось/не голосовало %(

l-xoid ★★★★★
()

>по поводу экологического геноцида сетевой субкультуры

Плесень - мастдай. ;)

jackill ★★★★★
()

Пацаки Чатлан не уважают? Пора вызывать Эцелопов!;)

anonymous
()

Sun-ch, iBliss, klalafuda, ser_bur, sdio и все остальные мои друзья и те, кого я искренне уважаю, но забыл перечислить! Я зашел сюда для того, чтобы попрощаться с вами, поскольку я решил байкотировать ЛОР. Ибо раз ЛОР сам ищет смерти, пусть ее найдет. Не буду мешать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Sun-ch, iBliss, klalafuda, ser_bur, sdio и все остальные мои друзья и те, кого я искренне уважаю, но забыл перечислить! Я зашел сюда для того, чтобы попрощаться с вами, поскольку я решил байкотировать ЛОР. Ибо раз ЛОР сам ищет смерти, пусть ее найдет. Не буду мешать.

Забыл :) Всегда ваш друг, mezantrop

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Что же, теперь грязи и помоев станет меньше.

Ну не надо... Грязи и помоев от Мезантропа не было.

ЗЫ: "Досвидания" сказать - клавиатура подломилась ?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> При всем уважении, не могу припомнить от него чего-то кроме жалоб.

Ну каждый смотрит на мир с индивидуального угла...

iBliss
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.