LINUX.ORG.RU

Несправедливость

 , ,


0

1

Мя считаю, что администрация ставит регистрантов в неравные условия, помогая некоторым из них в прохождении квеста. В то время как многие [какие?] страдают месяцами, «любимчикам», например, BceM_IIpuBeT, достаточно для получения козюли написать комментарий, в произвольной форме выражающий желание её получить. Один из последних примеров - 16753007, где он поднял вполне логичный в контексте темы обсуждения вопрос, следует ли для удобства передачи аккаунта между представителями различных культурных групп выполнять нормализацию паролей, а также должны ли для удобства ввода в таких случаях фильтроваться модификаторы цвета и подобные символы. Тем не менее, стилистикой комментария было выражено желание получить помощь, что было в кратчайшие сроки сделано непосредственно maxcom.

Мя считаю подобные действия администрации актом вопиющей несправедливости и требую!

Есть такая вещь как репутация. Она работает. @BceM_IIpuBeT, если он того желает (видимо, да) пройдет в минусы быстрее, не знаю, тебя.

Shaman007 ★★★★★
()

Забей. Жизнь несправедлива.

sparkie ★★★★
()

Подтверждаю. Shaman007 мне любое сообщение на грани сносит с -20. Ну и альфочка — тоже. Два моих любимых модератора. 😘😘😘😘

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Minona

Чего требуешь то?

…И животноводство! (c) АБС

hobbit ★★★★★
()

Поверь, администрации глубоко пофиг. Увидели тупняк, танцпол или любое другое нарушение правил — снесли. Все. Остальное — лишь ваши влажный фантазии.

Иди, что ли, погуляй, воздухом подыши, на ЛОРе свет клином не сошелся.

Zhbert ★★★★★
()

страдают месяцами

Но ведь виновник торжества тоже «месяцами» «страдал». В сентябре у него было 4 звезды.

где он поднял вполне логичный в контексте темы обсуждения вопрос, следует ли для удобства передачи аккаунта между представителями различных культурных групп выполнять нормализацию паролей, а также должны ли для удобства ввода в таких случаях фильтроваться модификаторы цвета и подобные символы

Восхищаюсь продвинутостью твоего парсера (или фантазии 😶), что ты в его сообщении нашёл технический аспект.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Мя вот вообще ни разу не подумал, что на камент с нарушением отвечаю, а тем более, на оффтопик. Возможно, потому что сейчас как раз страдаю с utf8mb4..

izzholtik ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Ну так я в первую очередь об угнетенном народе думаю, а технические детали уже потом!

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.