LINUX.ORG.RU

Признаю, что слово «ковид» вообще писать не надо было, а тем более — кастовать отрицателей ковида. К этому подтолкнуло еще и подозрение (а оно подтвердилось), что местные неадекваты начнут не разобравшись писать «неинтересно», «умерший был виндузятником», «зачем это здесь?». А «ковид» в новости должен был сделать топик более актуальным и оправданным для некоторых регистрантов.

Отличный план, надежный, как швейцарские часы (с).

Вернуть скор нельзя, если что.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Вернуть скор нельзя, если что

Я точно знаю, что в движке есть функция сброса скора в 50. Могу пруф дать.

Papant
() автор топика

Тред-новость писал на эмоциях (тем более еще то, что это в толксы писалось, поэтому особо не задумывался, что получится наброс), т. к. Леща знал лично

Да я как в воду глядел!

Может, @Papant – близкий друг Леща был, вот и писал на эмоциях.

А вообще, правильно, что признал вину. Нет эмоций – есть покой, и разорванная пятая точка Стансона не стоила того, правда?

Korchevatel ★★★★★
()

Из смерти такого человека

Какого такого? У меня после прочтения в голове проиграл Артемий Лебедев.

К слову, а чего это вброс?

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Нет эмоций – есть покой

Я как раз вчера тот самый тред читал, в котором Stanson все это писал. А потом такая новость. У меня бомбануло, да.

Papant
() автор топика
Последнее исправление: Papant (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Papant

Я как раз вчера тот самый тред читал, в котором Stanson все это писал. А потом такая новость. У меня бомбануло, да.

И ты решил ему доказать, что он неправ, приведя такой неоспоримый пруф?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Это я только что выставила.

показал поднятый большой палец

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Papant

Я как раз вчера тот самый тред читал, в котором Stanson все это писал. А потом такая новость. У меня бомбануло, да

Ты написал на эмоциях. Я удалила написанное как неуместное.

Всё как и должно быть. И непонятно чем ты возмущаешься.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

чего это вброс

Это альфа так переложила всю ответственность с отрицателей ковида, которые срач стали поднимать, на меня. Лишь за то, что скастовал их, чтобы в курсе были (тут недавно был тред, где бывший ковид-диссидент признался в том, что одумался). Ну а вдруг?

Papant
() автор топика
Последнее исправление: Papant (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Korchevatel

А поцчему я должен таки быть ситхом?

Меч доставай, не должен он…

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Papant

скастовал их, чтобы в курсе были

ИМХО, зря. Если люди отрицают ковид, то им уже мало что поможет.

Горбатого могила исправит, спасибо естественному отбору.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от moonmadness

недолго ты продержался

М? Я не забанен, если что.

Papant
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernandos

спасибо естественному отбору

Социал-дарвинизм какой-то. Да и естественный отбор далеко не всегда работает (как генетический, так и средовый/личностный). Достаточно посмотреть на демографическую статистику. Размножаются больше в неблагополучных странах и семьях. А самоубийством кончают жизнь далеко не серийные убийцы.

Papant
() автор топика

Стоп, минутку? Ты меня кастанул как отрицателя ковида? С чего ты это решил? Я никогда не отрицал его существование, его опасность и пользу прививок.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Papant

Лишь за то, что скастовал их, чтобы в курсе были

Зря ты так, они могут и на ИВЛ не одуматься и продолжать кричать что это не ковид, а отрава в антисептике.

James_Holden ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

как отрицателя ковида?

Как потенциально заинтересованного в новости. Нашел поиском комментарий, в которым ты Леща упомянул.

Papant
() автор топика
Ответ на: комментарий от Papant

А, это да. До его перехода на Windows я частенько смотрел его видео.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Papant

Да и естественный отбор далеко не всегда работает

Ещё бы. Это не волшебная палочка, хотя сочетание времени и глупости творит чудеса.

Размножаются больше в неблагополучных странах и семьях

И что?

А самоубийством кончают жизнь далеко не серийные убийцы

При чём тут самоубийство?

Естественный отбор — это про способность выживать в определённых условиях.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Естественный отбор — это про способность выживать в определённых условиях.

Не совсем.

Проще говоря, не стОит жестокие законы животного (хищного) мира натягивать на человеческое общество.

Papant
() автор топика
Ответ на: комментарий от Papant

Проще говоря, не стОит жестокие законы животного (хищного) мира натягивать на человеческое общество.

Я их не натягиваю, лишь констатирую факт их существования в человеческом обществе.

fernandos ★★★
()

Совсем с ума уже сошли.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

констатирую факт их существования в человеческом обществе

Нет. Законы в человеческом обществе другие. Они все еще подобны тем, которые действуют в животном (хищном) мире, т. к. человечество исторически связано (происхождением) с другими видами. Но человечество шагнуло далеко вперед и развилось, поэтому и законы сильно изменились и продолжают меняться.

Papant
() автор топика
Ответ на: комментарий от Papant

Речь конкретно про один закон — естественный отбор. Если вы не способны принять тот факт, что вы глупее учёных, ковид существует, а вакцины работают, то вы не способны адаптироваться к современному миру, следовательно, вероятность вашей смерти возрастает.

fernandos ★★★
()

Раз я успел скастоваться до рихтования темы, вопрос один: у покойного таки был акк на ЛОРе, и если да, то какой? А то разговор вроде про это шёл, но потом всё перешло на удаление темы и «ковидодиссидентство vs ковидобесие», и про это забыли.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

таки был акк на ЛОРе, и если да, то какой?

Должен был быть. Я помню, что он даже видео снимал, где на форуме сидел. Могу поискать. А что?

Papant
() автор топика
Ответ на: комментарий от Papant

Тоже буду благодарен, если поищешь. Если удалят тему – кидай в мою.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Сам же писал

Да. Тогда придется искать то видео.

Papant
() автор топика
Ответ на: комментарий от Papant

Это альфа так переложила всю ответственность с отрицателей ковида, которые срач стали поднимать, на меня. Лишь за то, что скастовал их, чтобы в курсе были (тут недавно был тред, где бывший ковид-диссидент признался в том, что одумался). Ну а вдруг?

А лицемерие и шлангование у тебя прокачаны, да.

matcha
()

Удалить тему

Delete.

Это ещё зачем?

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну как нельзя, веди себя примерно 7 дней...

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Papant

Это абсолютно бессмысленно. Охота поиграть в шахматы с голубем? Понятно, что в шахматы ты играть умеешь, но голубю это не докажешь, да ещё и в говне окажешься. Бесполезно с мракобесами что-либо обсуждать. Пусть варятся в своём говне сами.

https://youtu.be/uBj0RuqRMgw?t=45

valentin13
()
Последнее исправление: valentin13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

А какие ещё факты нельзя упоминать, чтобы не триггернуть местных умалишенных? Что человек жил в такой-то стране (найдутся ненавистники любой), был таким-то по профессии (аналогично), часто говорил о таких-то ОС (опять-таки)?

Нет, кастовать было и впрямь излишним, но ЛОР по своей сути таков, что если опубликовать тут ссылку на видео, где кот мурлычет и трется о лаптоп с Ubuntu, то в комментариях будет танцпол, теории заговора различного рода и ругань.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

А какие ещё факты нельзя упоминать, чтобы не триггернуть местных умалишенных?

За такую характеристику полагается эцих с гвоздями по 5.2.

pinus_nigra
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Или наоборот, ковидоотрицатели наследуют жилища померших от ковида дедушек-бабушек и успешно в них размножаются, пока ковидофобы боятся выходить на улицу из своей съёмной квартиры и знакомиться с тяночками, боясь подцепить ковид.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Если бы всё было так просто... Но да, вакцины полезны, бесспорный факт.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от matcha

А лицемерие и шлангование у тебя прокачаны, да.

Его действия больше похожи на провокацию.
Возможно из-за высказанного здесь же на форуме Stanson мнения:

… Так всякие мутные личности пытаются попасть в модераторский состав форума и затем захватить модерирование. Многие видели это не раз и не два, как в рунете, так и на англоязычных форумах. На зарубежных форумах обычно этим занимаются всякие SJW, у нас - всякая лахта и либерда. Сначала будут старательно делать вид, что они «свои» и «всего лишь хотят сделать форум лучше», а после получения полномочий начинают тащить своих приятелей в модераторы, толкать свою повесточку и вычищать неугодных. Модерирование на самом деле не особо весёлое занятие, и при появлении такого персонажа нормальные модераторы-старожилы, часто покупаются и счастливы сватить рутину на казалось бы адекваного новичка пышущего энтузиазмом. А потом приходит пушистый северный лис.

kolja ★★
()

@alpha и вот за что мне сейчас -3 прилетело? Я спросил, что тут было до того,как он все снес, вопрос по теме, где тут флуд?

Dog ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.