LINUX.ORG.RU

alpha, это уже беспредел!

 ,


0

2

Захожу я на ЛОР с утра, и вижу это в удалённых.

@alpha, зачем всю тему снесла, ещё и «вброс за -7» влепила? ТС изначально ничего не набрасывал, набрасывал @Stanson и его ручная кучка дураков-отрицателей. Вот их бы и сносила, желательно с -20 (вышеупомянутому Стансону пора бы и квест пройти).

На удивление, я согласен с ТСом. Но и ты признай, что можно было просто написать «Скончался, бла бла бла», и только в тексте уже описать, о чего. Иначе это да, вброс.

Zhbert ★★★★★
()
Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)

Оп-пост изначально в крайне срачегонной манере был составлен.

Действительно можно было и по-нормальному написать.

frunobulax ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

и ты признай, что можно было просто написать «Скончался, бла бла бла», и только в тексте уже описать, о чего

Хорошо. Но тогда пусть будет прецедент: если накосячил в ОП – исправляй, не исправил – тогда и получил. Может, @Papant – близкий друг Леща был, вот и писал на эмоциях.

@frunobulax

Korchevatel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Korchevatel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от frunobulax

Оп-пост изначально в крайне срачегонной манере был составлен.

Ну я бы не сказал, что в сильно срачегонной. Тут скорее куча "отрицающих" комментаторов влияет на оценку ОП.

Korchevatel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Тут скорее куча «отрицающих» комментаторов влияет на оценку ОП.

Любое упоминание ковида к этом приводит, ты как будто не знаешь.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Но тогда пусть будет прецедент: если накосячил в ОП – исправляй, не исправил – тогда и получил.

И как же доносить эту мысль до автора срачегонной новости?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

И как же доносить эту мысль до автора срачегонной новости?

Прямым текстом, как же ещё?

Можно сразу в теме отписываться. Можно даже "кастовать" в "некорректных сообщениях" с пометкой, к примеру, "исправить до конца дня". Или отдельную тему для этого дела завести.

Korchevatel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Ну да, хорошая идея. Предложи ее отдельно в ЛОР чтоль, обсудим.

Zhbert ★★★★★
()

ТС изначально ничего не набрасывал, набрасывал Stanson

«Cast ковид-диссидентов: Stanson, user42, steemandlinux.» - это от ТСа. Что просил, то и получил.

По-нормальному можно было бы тему про самого человека создать и собственно про его работу, ролики обсудить и т.п.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

«Cast ковид-диссидентов: Stanson, user42, steemandlinux.» - это от ТСа. Что просил, то и получил.

А, кстати, да. Не заметил сразу.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

«Cast ковид-диссидентов: Stanson, user42, steemandlinux.» - это от ТСа. Что просил, то и получил.

Оп-па, а слона-то я и не заметил! Тогда вопрос снимается, но идею alpha, это уже беспредел! (комментарий) прошу принять во внимание.

Korchevatel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от frunobulax

Я слепой блындарь, замечаю очевидные косяки в последнюю очередь.

Korchevatel ★★★★★
() автор топика

Нет! Надо было этому мамонтёнку -20 влепить. Мало того, что это был агрессивный вброс, он там ещё и быковал через пост с выражениями (bsd’уны) .

matcha
()

Ну так ты сам его позвал

mittorn ★★★★★
()

Что-то не прекращаются скандалы-интриги-расследования на ЛОРе. Полно тем о претензиях к модерации.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А почему он должен избегать некоторых слов только потому, что они провоцируют неадекватов? Напоминает «и юбка короткая была, и накрасилась, как шлюха».

hateWin ★☆
()

Правильно сделала, что снесла

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Нет, в пути, застрял в дверях. Рассматриваю лор в новом для себя аспекте. Ещё переживаю о заблудших, которым надо указать верный путь, путь к гному и красной шляпе.

На ЛОРе должны быть примеры тру-линоксоидов, а я ведь самый этот пример и есть. Да, развивающийся институт стукачества — это мерзость, но искатели истины ничем не виноваты, они не обязаны терять образцы для подражания.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Лор стареет, скоро все начнём дохнуть как мухи, отсюда и некрологи.

filosofia
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Ещё переживаю о заблудших, которым надо указать верный путь, путь к гному и красной шляпе

На ЛОРе должны быть примеры тру-линоксоидов, а я ведь самый этот пример и есть

У вас комплекс бога, а эго так раздулось, что скоро лопнет. Не нужен «искателям истины» такой «тру-линоксоид».

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Да понял я, понял, аж слюной забрызгал, пока констатировал.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Ещё переживаю о заблудших, которым надо указать верный путь, путь к гному и красной шляпе.

У меня люди, указывающие как другим жить, всегда вызывали презрение. Человек свободен и сам решает как ему жить, беря всю ответственность за свой выбор. Гнома это тоже касается.

X512 ★★★★★
()
Последнее исправление: X512 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от X512

Ты приписываешь мне слишком активную и вовлеченную позицию, а я всего лишь показываю дорогу. Если у человека есть время и желание разобраться, то я рекомендую шляпу, а если нет, то вообще не рекомендую линукс.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Ты приписываешь мне слишком активную и вовлеченную позицию, а я всего лишь показываю дорогу.

Не указывайте другим дорогу и вам не покажут куда идти как говорится.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Это за то, что меня скастовать забыл)

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Ну вот как ты без чувства юмора живешь,а?

Dog ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.