LINUX.ORG.RU

Толерантность превыше всего!

 , ,


0

1

@hobbit, объявляю благодарность, так держать! «Олигофрентова» стер, а олигофрению, написанную им, оставил! Так придем в светлое будущее и максимально толерантный ЛОР!

Отныне я понял, надо писать писать тупняк в толксы и отвечать фразами что-то типа «Я когдап зрение восстановлю мантрами, то смогу на снегу спать голышом полностью перестать спать», тогда удалять мои сообщения не будут. Хорошо.

Ну и в матном слове в топике заменить одну букву, чтобы получилось «Глядь!» я тоже возьму на вооружение.

а олигофрению, написанную им, оставил

Ты про ОП?

Таки да, оскорбления и троллинг я сношу в первую очередь, тупняк во вторую.

Объяснить человеку, что в его посте явные проблемы с логикой, можно и не прибегая к оскорблениям. Что пара человек в той теме и сделала, да.

Ну и в матном слове в топике заменить одну букву, чтобы получилось «Глядь!» я тоже возьму на вооружение.

Сохранив при этом осмысленность текста, да. Даже для тех, кто никаких матных слов не знает. Это не какое-то там унылое «млин». Формально и не придерёшься. Если только по 4.3…

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 3)

Да, у Хоббита однозначная повышенная снежинистость.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ты про ОП?

Не только. Олигофрентов несет дичайшую дичь на ЛОРе уже несколько лет.

Объяснить человеку, что в его посте явные проблемы с логикой

Можно было просто периодически сносить его тупак и все. В результате тупак висит, троллинг человека, пишущего тупак, стерт со штрафом, причем снизу вверх. Вы дружно тащите ЛОР куда-то не туда. Зачем его превращать в институт благородных олигофренов?

Сохранив при этом осмысленность текста, да.

Мда. Учитывая Где нецензурщина? вот уж действительно, логика вышла из чата. Такими темпами будете только сами себя модерировать скоро.

zemidius
() автор топика
Последнее исправление: zemidius (всего исправлений: 2)

присоединяюсь к наматыванию «сопель» не кулак, меня только что @alpha обидела за каламбур про Клаву и тренсгендеров… ладно в принципе было не обязательно так шутить, но было скучно.

Плакаю

Shulman
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Объясни мне вменяемую причину, за что ты мне снес комментарий с текстом «Фамилию уже сменил?» с штрафом -3 с пометкой 4.3?

Только без виляний филейной частью вида «а вот ниже ты пояснил, на какую», это ты снизу вверх отмодерасил.

Что за мыслепреступления то, глядь!

zemidius
() автор топика
Последнее исправление: zemidius (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от zemidius

это ты снизу вверх отмодерасил.

Совершенно верно, «какую» — это 5.2, а подступ к этому — 4.3. Хочешь всё снятие скора сгрести в один комментарий? Могу переудалить. Вот только шланговать не надо, не пойму.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 2)

Поддерживаю ТСа. Если наводить порядок — почему бы не снести шизофазию хвикеда? А если не трогать шизофазию, то что плохого в Олигофренове (в рамках того треда, конечно)?

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Олигофренове

Олигофрентове, не надо путать! )

zemidius
() автор топика
Ответ на: комментарий от zemidius

И его тоже удалил, в другой теме. Вы тут оба хороши, по итогу.

Also, я тут тему, где твоё удалял, ещё повнимательнее посмотрел — способ ведения дискуссии (сначала набросить, потом быстренько самому снести с пометкой «все прочитали», и так несколько раз) оценил. Если уж ратуешь за справедливость — могу всё восстановить и переудалить с -5 за каждую удаляемую единицу. Надо? Или всё-таки клоунаду сворачиваем?

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

сначала набросить, потом быстренько самому снести с пометкой «все прочитали», и так несколько раз

Ну так эта… Первоначальный 4.3 висит, я на него не жаловался, а на ВСЕ мои ответы шульман бегом бежал жаловаться в спецтему, оцени это, если сможешь. Учитывая то, что 99,99% комментариев, указанных в спецтеме, удаляют и очень-очень часто с дефолтным -7, я предпочел удалить свой комментарий сам. Это ж очевидно вроде должно быть. Времени удаления комментария нет, но я даю честное слово, что ВСЕ 3 раза было только так. Отсюда и родилась прямая аналогия про жалобы в полицию (особенно, после написания ответа мне в теме, где мог писать только он и модераторы). И я как-то не совсем понял, даже модераторы частенько выкладывают маты в картинках, а мне удалили коммент и срезали скор за картинку без мата, просто по 4.3? Собственно, это прямо подтверждает мои наблюдения про 99,99% удаление комментов из ссылок в спецтеме, превращая ЛОР в стерильно-толерантный сайт.

могу всё восстановить и переудалить с -5 за каждую удаляемую единицу.

Ты можешь это сделать и без риторических вопросов мне.

zemidius
() автор топика
Последнее исправление: zemidius (всего исправлений: 1)

Передайте товарищу Сталину - произошла чудовищная ошибка.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от hobbit

могу всё восстановить и переудалить с -5 за каждую удаляемую единицу

Шикарно, просто шикарно, т.е. модераторы еще и наврали мне в прошлый раз, что не могут переудалить с другим снятием скора. Просто великолепно.

zemidius
() автор топика

«Скор» от слова «скоропортящийся».

Сдался он тебе? Просто цифры в базе, а ты так разволновался.

frunobulax ★★
()
Ответ на: комментарий от zemidius

А кстати, в каких-то случаях действительно не могут. Иногда у удалённого комментария даже ссылки «Восстановить» нет. Закономерности я не уловил, посоветуюсь с коллегами.

hobbit ★★★★★
()

очепедной Плач Ярославны

Minona ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.