LINUX.ORG.RU

ХВИМ (почти)

 , ,


0

1

Тема с трагедией

Сообщение удалено hobbit по причине 4.7 флуд, травля (-3)

Хуй знает - @LINUX-ORG-RU

Товарищ @fernandos - тут работа для вас.

травля

4.7 Флуд — регулярная отправка бессмысленных текстов.

Прибежал добрый дядя @hobbit и восстановил справедливость. Теперь жители ЛОРа могут спать спокойно.

А где, кстати, пункт про травлю? Или я оказался на Twitch с модераторами которые делают что хотят т.к. описанные правила максимально размазаны в формулировках, а не писанные, просто неизвестны? А, ну да, точно.

Согласен за флуд, но не согласен, абсолютно, за травлю. Неужели помочь человеку в очистке форума это травля? Не ожидал такого.

Или я оказался на Twitch с модераторами которые делают что

Модеры ЛОРа такими были, когда Твича ещё в проекте не было. :D

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)

Во первых, меня спросили будет ли за мат в юзерагенте атата, я с матом ответил, хихи хаха, смешно, хотел зарепортить, но забыл (сам себя я репорчу иногда), ты мне напомнил (я заметил) и это оказалось так будто я тебе насолил =) Короче я выиграл всё кроме скора, ну да ладно. Поделом мне.

А травля, это потому что вместо репорта в спец тему где был мой мат ты позвал фернандоса. Его уже кастовать достали наверное с издёвкой мол «смари тут надо зарепортить» азаза сча ведь побежишь ахахах. У тебя хитрый план, это оно выглядит безобидно, но на деле с учётом констекста ты просто (тут мат)ся. А мог бы меня сразу зарепортить. Ладно там @Harald с его аватарок сам фернандос ржот наверное.

Юридически ты чист, ты просто скастоал. На деле ты ответил на сообещение с матом которое бы и так и так улетело и твоё забрало с собой, а учитывая контекст происходящего на лоре…. шлангуешь.

Травля это его личная дописка, он там мог написать тупак например. Да что угодно, сняли у тебя за флуд.

Просто хобит не удержался охарактеризовать тип флуда =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)

Ты травишь меня очередным тупняком и нытьем на ЛОРе, зачем тебе это надо, товарищ?

neocrust ★★★★★
()

А где пункт «тупняк»? фернандос достал уже, у него какие-то свои,в отрыве от реального мира для всего определения. А Хоббит крышует нейросетушкина, всем это давно ясно) Есть мнение, что это вообще его виртуал, как и Papant.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

В последние дни

Так, сентябрь, снова в школу. Не обратил внимания на снижение активности в стукач-треде?

@Dog, можешь пока расслабиться.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dog

Ну раз он нейросеть, то и относись как к вещи\явлению.

Ты же не злишься на чайник там, или пылесос? :)

@WitcherGeralt ну про арч громыхание чет не стихает. :D

А фер вроде в целом активничает на форуме, но вроде бы в спецтопике его поменьше стало. Может таки сбавил обороты.

frunobulax ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.