LINUX.ORG.RU

Ладно, я понял, пора отваливать

 ,


0

2

Институт благородных девиц, не иначе, юмор от ругани не отличают, надоело. Дамы и Господа, ну нельзя же так серьезно, ей богу!

Я не технарь, не велика потеря, но что-то с вахтерами вам все равно надо делать, иначе унылота.

Пароль не выложу, пару раз мне помогли решить сложные задачки, пригодиться, а в остальном наслаждайтесь фернандосом и прочими хоббитами без меня :-)

Перемещено alpha из talks

★★★★★

Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 1)

на ворах шапки вспыхнули

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

На самом деле накопилось уже, ни шагу, блин, за черту, везде неусыпаемое око фернандоса и вынужденно реагирующих модераторов.

papin-aziat ★★★★★
() автор топика

Проваливай. У нас есть думпер и ассемблер, они не ругаются, а ты ненужен.

Кстати, предлагаю слово жопа тоже запретить.

pinus_nigra
()

Добро пожаловать. Снова.

oOoOo
()

Ну да. Содержательный и написанный по теме пост снесен, а посты делириума про быстросрание висят.

Все что надо знать о правильном модерировании.

Развлекайтесь

James_Holden ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Ага, давай, вертись-крутись. Учти, я не со зла, ты мне даже чем-то симпатичен, но вот это вот непрестанное сканирование, — ты не прав.

papin-aziat ★★★★★
() автор топика

Вообще в модерировании я бы отличал хорошо вставленое крепкое слово и помойку в стиле двача. Вот второе нужно искоренять

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

А получилось что-то, чем беззвездочники в техразделах занимаются.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Да вроде одно время как-то так и было, за что я лор и полюбил всей душой, а потом что-то пошло не так. Даже Альфа испортилась как-то.

papin-aziat ★★★★★
() автор топика

Добро пожаловать в read-mostly клуб.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Не юли, просто признай, что ты вот такой вот необычный. Ни кто же не осудит. И просто попробуй услышать людей, может стоит где-то притормозить?!

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernandos

Ладно что пропустил, но я вижу модераторы уже благодраря тебе обленели и сносят тупо твои ссылки не читая тред.

Определённые общие принципы развития и тут сработали.

James_Holden ★★★
()

скоро*блю освоить нельзя, нужна генетическая предрасположенность

и даже вещества для этого науке не известны

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся у бедра маузер.

James_Holden ★★★
()

Скоро тут вообще не с кем общаться станет.

А фернандосу на аватару больше подойдёт инспектор Пацци.

matcha
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Ничего не выдумываю. Мне не сложно представить как много времени и сил ты тратишь на стукачество на ЛОРе, и это довольно странное поведение.

Ещё раз, ничего страшного, дело твое, но включай хоть немного голову, контекст всегда есть у нормальных пользователей, нахера нагибать всех-то наравне с владимиром?

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Пчелы против меда не попрут. А инструмент избавления у пчел.

Это чисто теоретически, сам я не против сего регистранта совсем.

James_Holden ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Какую проблему ты этим решишь?

Есть правила (которые возможно не соответствуют потребаностям пользователей), Фернандос по ним неврозит вместо того чтобы радоваться жизни, модераторы млдерируют согласно их функции. Ну уберем фернандоса, модерировать красочную речь все равно.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Ну уберем фернандоса, модерировать красочную речь все равно.

акт модерации будет происходить чуть позже, ЛОРовцы успеют потанцевать и порадоваться чуть дольше

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

включай хоть немного голову, контекст всегда есть у нормальных пользователей, нахера нагибать всех-то наравне с владимиром

И как тут быть объективным? Не могут правила быть типа: мат запрещён, но только если он вне контекста.

fernandos ★★★
()

ой да лаадно тебе мат всегда трут, у меня 50% сообщений улетело по этой причине. Тебе чего -1 поинт жалко?

До скорого =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fernandos

Может запросто, в куче стран приняты разные комбинации силы буквы или силы духа закона. В странах где больше проблем с головой больше сила буквы закона.

А ЛОР даже не страна и правила даже не закон

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Если Ф решил всем показать как формализм способен умерщвлять, то респект ему и халва, но это вряд-ли, ибо снесение поста и скора, по правилам (хорошее правило), все равно остается за модератором и его здравым смыслом.

Так что да, фернандоса надо удалять, но это не возможно.

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernandos

Легко прикрыть брань контекстом

Не всю. И главное, что ж такого случится тогда? Дети увидят? И что если увидят?

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.