LINUX.ORG.RU

Охладите вакцинацию!

 , , ,


0

1

Господа, может уже хватит плодить однообразные треды про вакцины и заговоры? Я понимаю, что тема актуальная, но сколько можно-то?

Уже четыре темы в толксах, где резвятся @Stanson сотоварищи и генерируют тонны флуда:

https://www.linux.org.ru/forum/talks/16421624

Ответственность за последствия от вакцины

Векторные вакцины

https://www.linux.org.ru/forum/talks/16418885

И это помимо того опроса про прививки в котором нафлудили 39+ страниц.

★★★★☆

Ответ на: комментарий от Shulman

Подшить все мои темы и издать, хм

При жизни не оценят, Шульман.

Satori ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Это называется не порядок, это называется покой. И он нам только снится.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Что-то типа фекального демона-домового, я так понимаю? ))

zemidius
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Подшить все мои темы и издать

А если с удаленными, то несколько диссертаций по сам знаешь чему, бгг )) Хотя и без удаленных ничего так.

zemidius
()
Ответ на: комментарий от another

Он здесь чуть ли не с момента основания ЛОРа. Уже давно не смешно.

Я поржал с того как он на серьезных щах начал предъевлять мне что перед тем как скинуть ссылку на гос услуги я должен был проверить работоспособность записи на вакцинацию в МСК.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Я бы вообще макароновирус в офтоп-лист внес, ни к линуксам, ни к СПО отношения никакого, а читать про это надоело уже давно. Или создать одну тему «обсуждение ковида и всего связанного», повесить ее в закреп, и тереть все обсуждения за ее пределами.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от zemidius

Ленина-то понятно за что, хотя пофиг на него вообще, а Стансона-то за что? Вменяемых людей и так мало на форуме, вы ж тут совсем одуреете, если всех перебаните.

Dog ★★★
()

Плюсую. В этих темах нет конструктивного спора, а просто бессмысленный срач с кучей оскорблений как личных, так и обезличенных.

Polugnom ★★★★★
()

@alpha что происходит? За что мне сейчас -7 прилетело? Коммент по теме был, вообще-то. Тема про темы про вакцинации, ковид в тэгах, мой коммент был про вакцины, на этот-то раз что тебе не понравилось, скажи пожалуйста?

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Твое мнение очень ценно для меня, продолжай держать в курсе. Шучу, еще 1-2 таких коммента, и в игнор отправишься, надоел. Есть что сказать - говори, а так ты тупо бегаешь за мной из темы в тему и пишешь какую-то фигню, на которую я, заметь, раз за разом не отвечал.

Dog ★★★
()
Последнее исправление: Dog (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alpha

Что «да»? Я еще стерпел недавленее удаление с абсурдной причиной «некропост», который тут вообще-то технически невозможен, там хоть скор не сняла, но вот сейчас тебе что не понравилось? Требую как минимум переудаление с правильной причиной - нацпол. Офтопика там не было, иначе тут вообще все комменты кроме 2-3 тереть за него. А то как-то выборочно получается, носителей одного мнения не трогаем, а другого - трем за всякую ерунду. Где же тут справедливость?

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Что «да»?

Обсуждение X в теме с обсуждением тем про обсуждение X - это оффтоп.

Вроде на IT-шном форуме люди должны уметь отличать классы от экземпляров класса.

alpha ★★★★★
()

Stanson

Позиция у него дурацкая, но демагог блестящий.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

На форумах часто такая фича есть. Просто в одну тему всовывается, в конец например, другая тема, с примечанием, что темы объединили.

goingUp ★★★★★
()

Не согласен. Хуже самого коронавируса только те кто борется с ним.

Особенно здесь. Где люди, до этого методично уничтожавшие медицину в стране, внезапно кинулись насильно спасать нас от коронавируса. Надо знать что от них ещё ждать.

tommy ★★★★★
()

резвятся @Stanson сотоварищи и генерируют тонны флуда:

Так они там резвятся потому, что половина отписавшихся выше кормит их с лопаты. В последнем треде дай б-г если треть сообщений людей, которые отстаивают вроде как адекватную позицию, можно не удалять по 5.2. Включая пятизвёздочников с нормальной, по моей памяти, репутацией, которые там не стесняясь призывают оппонента выполнить роскомнадзор.
А к стэнсону-то и придраться не за что. Ну гоняет он по кругу свою пластинку — так не оскорбляет же и на рожон не лезет. Даже треды эти не он создаёт. Что шлангует спортивно и правила демагога применяет — так за такое тут раньше на руках носили.
Если не умеете воздерживаться от кормления троллей — так игнор вам в руки. Может, если перестанете так бурно реагировать, то и оффтопик лист грузить будет ни к чему (ему и так нелегко, с нашим-то нынешним законодательством).
Ну а если наказывать — так всех и по всей строгости.

P.S. Жду аргумента: «тема слишком серьёзная, чтобы игнорировать троллинг». Так вот, считайте меня социал-дарвинистом, но пользователь, который принимает решения, касающиеся своей жизни и здоровья, основываясь на мнениях каких-то левых чуваков с форума, мать его, о Линуксе — достоин премии Дарвина.

dogbert ★★★★★
()
Последнее исправление: dogbert (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dogbert

Если не умеете воздерживаться от кормления троллей — так игнор вам в руки.

Стансону лично я пытался помочь, но у него условие признания существования вируса это проведение эксперимента по заражению вирусом преступников приговоренных к смертной казни…. что бы проверить какие последствия будут.

P.S. Жду аргумента: «тема слишком серьёзная, чтобы игнорировать троллинг». Так вот, считайте меня социал-дарвинистом, но пользователь, который принимает решения, касающиеся своей жизни и здоровья, основываясь на мнениях каких-то левых чуваков с форума, мать его, о Линуксе — достоин премии Дарвина.

Там вообще то даже всякие пруфы были, местами. Но получился скорее обзор ТЗ.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Я думаю, в таких случаях следует найти в себе силы честно признать «да, там была весёлая клоунада, я не отказал себе в удовольствии поучаствовать».
А не играть в доброго самаритянина, который якобы хотел помочь, устраивать поддув срача, а потом жаловаться на злых форумных троллей.
И да, я готов бы был поверить в чистоту твоих намерений, если бы ты был новеньким. Но стреляные калачи с пятью звёздами и двенадцатью годами стажа просто так в такие треды не лезут)

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Но стреляные калачи с пятью звёздами и двенадцатью годами стажа просто так в такие треды не лезут)

))))

В первые пару дней у меня была надежда что его можно переубедить. Потом да срач.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Да их не 9к, пара штук осталась и то сдуваются.

TDrive ★★★★★
()

cocucka, открой для себя игнорирование по тегам.
Ну и мой тред был не про заговоры, а сугубо технический. И кстати, Stanson там почти не резвился, от него всего два поста

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

cocucka, открой для себя игнорирование по тегам.

Да за вами не успеешь: то 100500 тредов про крипту, то про майнеров, то про вакцинацию. Что дальше? Плоская земля?

Ну и мой тред был не про заговоры, а сугубо технический

И не в том разделе, ага.

Stanson там почти не резвился

Так и тред был на двух страницах. Туда еду только начали вносить. Если бы не потёрли, то стансон и там разбушевался бы.

cocucka ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от cocucka

И не в том разделе, ага.

Если подходить формально, то процентов 90 тредов в лолксах можно снести как оффтоп. Но если смотреть адекватно, то имхо тред как тред, тем более что ковидушки сейчас нет в явном оффтоп-листе (как майнеров с криптой, например).

и тред был на двух страницах. Туда еду только начали вносить. Если бы не потёрли, то стансон и там разбушевался бы.

Аллё, на момент твоей кляузы там больше суток не было новых постов.

TheAnonymous ★★★★★
()
Последнее исправление: TheAnonymous (всего исправлений: 1)

Как насчет делать временные правила, на полгода во время каких-то событий. Могли бы антивакцинщину вычистить, потому что от этого могут умереть люди в отличие от сказочек что больше чем 1 из 100000 может умереть от вакцины.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Думаю не стоит забывать что форумы созданы для общения, в том числе и о наболевшем. Просто темы плодить нету смысла, они просто забивают трекер. Один хрен обсуждение в тредах очень часто не соответствует теме, так что и выделять ее отдельно смысла нету.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Это не кляуза была, а воззвание!

cocucka ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от TDrive

Просто темы плодить нету смысла

This. В периоды обострения их создают много, каждый под свой вид шизы, некоторые принципиально не используют теги, некоторые шифруют название. Приходится заходить в каждый и насиловать свой мозг парсингом контента)

goingUp ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.