LINUX.ORG.RU

Охладите вакцинацию!

 , , ,


0

1

Господа, может уже хватит плодить однообразные треды про вакцины и заговоры? Я понимаю, что тема актуальная, но сколько можно-то?

Уже четыре темы в толксах, где резвятся @Stanson сотоварищи и генерируют тонны флуда:

https://www.linux.org.ru/forum/talks/16421624

Ответственность за последствия от вакцины

Векторные вакцины

https://www.linux.org.ru/forum/talks/16418885

И это помимо того опроса про прививки в котором нафлудили 39+ страниц.

★★★★☆

Это ты еще в комментарии на тытрубе или яндексе каком не заходил. Местные адепты заговора покажутся просто няшками в розовых платьицах.

А так-то согласен, задолбали.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Это ты еще в комментарии на тытрубе или яндексе каком не заходил.

Я туда не хожу. Мне дорого моё душевное спокойствие.

cocucka ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от cocucka

Я туда не хожу. Мне дорого моё душевное спокойствие.

Я тоже. Иногда читаю новости просто, чтобы быть в курсе всяких там QR-кодов и прочих тонкостей. Случайно цепляюсь взглядом за комментарии и у струдом удерживаюсь от фейспалма.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

А я уже не удерживаюсь от фейспалма, когда вижу очередного идиота, агитирующего прививаться.

А я уже не удерживаюсь от фейспалма, когда вижу очередного идиота, агитирующего.

Исправил, не благодари.

Zhbert ★★★★★
()

Stanson Ты был прав! ВОЗ уже и до модераторов ЛОРа добралась своими гадкими вакцинированными рученками!

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Тут надо б по темам сверху вниз пройтись, снося совсем неадекватные комменты со срезом скора, но это как в канализацию нырнуть с головой.

cocucka ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Местные адепты заговора покажутся просто няшками в розовых платьицах.

Трансвеститы, что ли?

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

А вообще конечно Shulman эпичный опрос вбросил)

Ты ожидал чего-то ещё от него? I mean, come on, это же Шульман, у него даже именной тэг есть (даже два)!

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Мне кажется ЛОР теперь уже никогда не избавится от этого, даже если сейчас всех перебанить, а треды закрыть то сторонники ТЗ отдохнут и начнется вторая волна, а потом это приобретет сезонный характер.

TDrive ★★★★★
()
Последнее исправление: TDrive (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TDrive

Мне кажется ЛОР теперь уже никогда не избавится от этого, даже если сейчас всех перебанить, а треды закрыть то сторонники ТЗ отдохнут и начнется вторая волна, а потом это приобретет сезонный характер.

А что ты хотел? Власть имущие так долго обманывали народ, что когда они решили сделать хоть что-то хорошее и провакцинировать людей, те сразу же начали искать подвох.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

А что ты хотел? Власть имущие так долго обманывали народ, что когда они решили сделать хоть что-то хорошее и провакцинировать людей, те сразу же начали искать подвох.

Нет, просто всегда есть кучка тех, кто недоволен, о чем бы речь ни шла.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Вообще я склоняюсь к тому что уже просто.

Ну то есть в принципе да, каждая отдельная тема может быть не тянет на удаление сразу. Но эти темы практически ничем не отличаются.

Собственно я сегодня с утра уже минуту думала над удалением последней. Пойду всё-таки удалю.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Если вы продолжите это обсуждение тут, буду тереть с -20

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Вообще я склоняюсь к тому что уже просто.

Ну надо общее решение просто принять. Либо просто, либо нет. Чтобы не было вакханалии.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Лобби в ЛОР-правительстве?

Нет, просто взять и по решению левой пятки начать что-то удалять одним конкретным модератором - не есть правильно, на мой взгляд. Вот если будет общее решение «сносить все про ковид и вакцины» - тогда да.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну видишь, мы с тобой уже вдвоем решили :)

Если несогласные появятся - обсудим.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

А тупняк не надо по форуму таскать.

Ты же первый побежишь вой поднимать - какого мою тему удалили, а вон та вон осталась?!?!?!?!?! (ну или не ты, не суть)

Zhbert ★★★★★
()

Обнаглела эта alpha, лезет когда бояре разговаривают. И потёрла только моё... Если окажется что я прав - ловите её

superuser ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Давай опрос оставим и добавим в оффтопик лист обсуждение вакцинации, все кто хотел серьезно поговорить на эту тему уже поговорил и сделал выводы и даже обсудил эти выводы, а в ближайшее время ничего глобально не поменяется.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Забавно слышать от человека знатно пофлудившего про вакцинацию требование вмести обсуждение вакцинации в оффтопик.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Я же написал.

все кто хотел серьезно поговорить на эту тему уже поговорил и сделал выводы и даже обсудил эти выводы, а в ближайшее время ничего глобально не поменяется.

Там просто уже нечего обсуждать кроме как издеваться над психическим состоянием стансона и дергать за хвост тигру.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

- Гена, я тигра поймал!

- Тащи его сюда, Чебурашка!

- Не могу, он меня за уши держит.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

У меня один вопрос, куда делись адепты числа зверя?

Небось уже все того… каза болду под ИВЛ.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

хотя бы -20 за коронатемы без соответствующих тегов можно выписать

seras
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Что насчёт подшивать новые темы к уже созданным?

Движок ЛОРа такое позволяет разве?

Кстати, было бы удобно. Не только для коровавируса, а вообще.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

Поддерживаю! Андрюха Козин ака @Stanson все равно к психиатру не пойдет, сколько его не лови за руки на шизе )

zemidius
()
Ответ на: комментарий от alpha

Ну и отлично, надо было утром и удалить (а лучше, сразу как зарепортили)

zemidius
()
Ответ на: комментарий от superuser

И потёрла только моё

Просто ты наиболее упоротую тему запостил, только и всего.

zemidius
()

Я предлагаю забанить Stanson. И Ленина заодно. Хочу стать модератором, забанить их и уволиться по собственному желанию. Реально форум в мусорник превратили.

another ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.