LINUX.ORG.RU

Иностранцы на ЛОРе


0

0

http://www.linux.org.ru/profile/Payalnic/view-message.jsp?msgid=1639790

>Сообщение удалено JB по причине 'по русски пажалуйста'

Если он напишет по-русски, birdie повесится :) ruslombia колумбиец, говорит по-русски свободно, но пишет довольно плохо. По-моему он ничего сложного для понимания не написал. Не так часто иностранцы на ЛОРе бывают, могли бы и пропустить скриншот.

> но пишет довольно плохо.

Читать ему надо больше. Пропустили бы.

qsloqs ★★
()

> Не так часто иностранцы на ЛОРе бывают, могли бы и пропустить скриншот.

Да ты шо! :)

Думаю, что если бы автор написал, что в русском не силён и вообще..., то мы бы вошли в положение :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AKLab

> Самим бы сначала по русски научиться: "пАжалуйста".

Как хочу так и пишу, у нас в конце концов не институт благородных девиц, за очепятки и ошибки не казнят ;)

JB ★★★★★
()

Думаю ради того чтобы увековечить свой скриншот в анналах лора можно поднапрячься и написать описание по русски. Да, фаинридер под вайном уже баян и три гармошки

JB ★★★★★
()

> Thise version comes even with the key generator

Хм... Вообще-то тут можно было и к варезу придраться. Ибо если уж пользуешь ворованный софт, не надо об этом говорить на каждом углу.

Obidos ★★★★★
()

Всё верно сделано... чего возмущаешься.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()

Аха, ужос. Привыкли всяких ананимусов стирать. Ну, надеюсь, колумбийская мафия им наконец накостыляет.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

Да я и сам ошибаюсь, изредка. Пишу иногда в "албанском" стиле, если это к месту. А в данном случае, ты, как представитель власти модерской, делаешь официальный отказ - уж будь добр.
Да и представь комичность ситуации, если колумбиец, ни бельмеса по русски (предположим), обратится за помощью к онлайн-переводчику, за что-же его не пропустили... :)
З.Ы. Это конечно пустяк, просто будь внимательнее ;)

AKLab
()
Ответ на: комментарий от AKLab

> будь внимательнее ;)

Он наверное должен был сначала спросить "а ты не колумбиец случайно, или просто берёшь дурной пример с birdie?" :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Вроде же официальный язык тут русский

Так-то оно так, но не мудрено и обознаться, когда многие копипастят с "английских" сайтов, в т.ч. и в новостях.

AKLab
()
Ответ на: комментарий от Obidos

Вот насчет вареза, в принципе да, согласен.

AKLab
()
Ответ на: комментарий от Teak

Ну, можно и в звездочку, которая в скобочках, тырцнуть лишний раз :)

AKLab
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.