LINUX.ORG.RU

fernandos в модераторы

 ,


0

1

Почему ещё fernandos не дать должность модератора? Подавляющее количество сообщений в спецтопике его. В большинстве случаев это ссылки на нецензурщину и т.п. Если бы он их чистил сразу, то его КПД был бы выше и форум чище. Прошу пользователей поддержать идею по выдвижению fernandos в модераторы.

★★★★★

звезд маловато. но удваиваю

x86-
()

Он вроде сам не просится?

wandrien ★★
()

Он много репортит в спецтопик. Может из него получится хороший модератор.

Но я не доверяю пользователю, который своё частное мнение выставляет за общее объективное правило: почему весь софт жирнеет со временем? (комментарий)

Устроит тут совок.

Короче, неоднозначно.

wandrien ★★
()
Последнее исправление: wandrien (всего исправлений: 2)

Поддерживаю! Уже не первый раз предлагают.

TDrive ★★★★★
()

Должность модератора не выдаётся за какие-то заслуги, человек должен сам проявить инициативу, изъявить желание стать модератором и в соответствии с правилами форума подать заявку, после чего его кандидатура будет рассмотрена голосованием текущей администрации.

Так что всё что мы можем – посоветовать fernandos’у подать эту заявку, чтобы он сносил тот мусор который он репортит нажатием одной кнопки.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

На аватарке человек с хорошим вкусом и глубокими познаниями в области кулинарии.

«Ням» (с)

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

Ну не милиции же - и хорошо

аватар, да. плюс не все в порядке, когда кто-то так старательно относит чужие сообщения в спецтопик. единично жаловаться, но постоянно... хотя я слабо понимаю, как без отклонений люди могут хотеть модерировать токсы. и еще зануда (как и ТС), имхо. хотя опять же...

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Так самое ж то.

Только вот боюсь, не самовыпилится ли он как Эдик после выдвижения кандидатом в модерасты?

Chord ★★★
()
Ответ на: комментарий от Chord

Только вот боюсь, не самовыпилится ли он как Эдик после выдвижения кандидатом в модерасты?

То была манипуляция какого-то юзера, меняющего ники, как прокладки. Это вам не Чан Смерти.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

У него же там Энтони Хопкинс,разве нет? Или он уже отмочил,а я не в курсе? Ну и вообще, в модераторах как минимум один человек с убийцей здравого смысла на аватарке, это точно страшнее?

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Chord

Эдик вспыльчивый по натуре, Фернандос более спокойный, мне кажется, ему менее свойственно делать необратимые вещи сгоряча.

Dog ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.