LINUX.ORG.RU

Модерация совершает крутое пике

 , , , ,


0

2

Модератор Бряк снес тему с -20 в разделе Linux-Org-Ru за ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ модераторов. Еще раз: снесли тему с обсуждением действий модератора в разделе для обсуждений действий модераторов.

Один модератор мне приписывает одобрение зоофилии(КАКОЙ? и ГДЕ? я где-то что-то одобрял или призывал к чему-то?), другой по велению левой пятки банит аккаунт с 5-ю звездами, другой показательно сносит тему в LoR с -20 с формулировкой «4.4 Обсуждение действий модераторов». Бряк, ты 4.4 САМ ХОТЬ ЧИТАЛ?!

...
Воздержитесь от обсуждения действий и бездействий модераторов в комментариях, используете специально предназначенный для этого раздел форума.
...
4.4. Запрещаются обсуждения действия или бездействия модераторов, за исключением форума «Linux-org-ru». Оставьте модерирование модераторам, в случае их бездействия используйте email.
...

Класс. Ребята, а чем вы вообще отличаетесь от властей в наших странах? Я вообще не вижу никакой разницы. Понятно, что это всего лишь форум, но ведь поведенческие установки имеют фрактальное свойство. Если человек любит душить котиков, то вряд ли он будет изобиловать человеколюбием или гуманизмом.

Касательно моей МИФИЧЕСКОЙ зоофилии. С какого комментария все началось:

Не понимаю сути претензии. А что нужно давать? ТикТоки и рофляночки? Ну держи: https://www.youtube.com/watch?v=CENSORED

Вот пример инстинктивного поведения.

ПРИМЕР ИНСТИНКТИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ

ПРИМЕР

Шоман сносит комментарий: Сообщение удалено Shaman007 по причине да ты вообще как? (-20)

Что как? У вас там от лишней толерантности уже отрицание реальности началось? ЧТО КАК? Может ты еще патологоанатомов копрофилами и некрофилами назовешь!? У вас там коллективная деменция или что!? Люди, имевшие собак(для особо упоротых: НЕ В СЕКСУАЛЬНОМ СМЫСЛЕ), прекрасно знают как у них начинаются совокупления с ногами из-за длительных «воздержаний». ГДЕ ТУТ, СКАЖИТЕ МНЕ, ГРЕБАНАЯ ЗООФИЛИЯ?! Может вам определение зачитать?! Вот: «мед., психиатр. половое влечение к животным и получение сексуального удовлетворения в контакте с ними». А теперь давайте поможем Шоме путешественнику найти это что в том видео, что у меня в комментариях...

За что банит Шоман:

Причина: зоо, может быть, потом разбанить

Что он потом еще пишет: Модерация на ЛоРе пробивает очередное дно. (комментарий)

Он меня забанил в качестве воспитательной меры, чтобы я подумал о своем поведении, «чтобы была реакция». А чем это по сути отличается от шитых уголовок в качестве тех же «воспитательных мер»?! «ТЫ ЕЩЕ ПРАВА КАЧАЕШЬ?» Слушай, колхозник, я тебе уже писал, что ты от нашей современной элиты ничем не отличаешься. И ты и не только ты прекрасно это продемонстрировали. Молодец.

Чего мне теперь ждать? Еще одну тройку, которая снесет и эту тему? Тоже за обсуждение действий модераторов? Что-то мне это напоминает.

bryak вообще самоустранился с форума, ничего не постит, никаких признаков жизни не проявляет, кроме внезапных удалений рандомных постов согласно велению левой пятки.

Снять из модераторов давно пора.

wandrien ★★
()

Ребята, а чем вы вообще отличаетесь от властей в наших странах? Я вообще не вижу никакой разницы.

А вы ожидали чего-то иного? Человеческий материал тот же самый.

wandrien ★★
()

Модератор Бряк снес тему с -20 в разделе Linux-Org-Ru за ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ модераторов

А оскорбление с 0, замечательно.

Шоман сносит комментарий: Сообщение удалено Shaman007 по причине да ты вообще как? (-20)

И он абсолютно прав. На форуме про линукс обсуждение инстинктов — оффтопик, кроме этого вы ещё и ссылку на неподобающий ролик приводите.

fernandos ★★★
()

Люди, имевшие собак(для особо упоротых: НЕ В СЕКСУАЛЬНОМ СМЫСЛЕ), прекрасно знают как у них начинаются совокупления с ногами из-за длительных «воздержаний»

Подтверждаю. При чем даже у самок.

Они там в своих компах уже капитально в виртуальный мир ушли. Почаще на улицу надо выходить хотя бы.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

В чем он прав? Где в причине удаления указание на пункт правил? Где связь степени нарушения и количества баллов?

Чем это отличается от «кровавого режима»? Те тоже законы соблюдают только когда это удобно.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

На форуме про линукс обсуждение инстинктов — оффтопик

А удаляли и банили за оффтопик?

кроме этого вы ещё и ссылку на неподобающий ролик

А ты кто? Морально-этическая комиссия? Чиновник министерства правды? Пример природного(природа это же круто и классно, да?) инстинктивного поведения, чего в нем неподобающего?

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wandrien

Вот из правил.

Правила предназначены для модерирования форума и главной своей целью имеют поддержание нормальной здоровой дискуссии в комментариях к новостям и в форумах. Понятие «здоровой» дискуссии определяется настоящими правилами и личным мнением модераторов, основанном на опыте управления форумами.

Чем это отличается от «кровавого режима»?

Какого ещё режима? Что вы вообще несёте, человек скинул ссылку на видео, которое называется Собаки трахают алкашей=) HD, вы правда считаете, что это нормально на техническом форуме? Даже в толксах.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

И он абсолютно прав. На форуме про линукс обсуждение инстинктов — оффтопик, кроме этого вы ещё и ссылку на неподобающий ролик приводите.

Ой, да ладно, в токсах чего только не обсуждали, а тут вдруг вспомнили про тематику линукса.

Я не защищаю ТС и не в курсе что там произошло, но даже если допустить что он полный мудак это не должно лишать его права на честное правосудие и возможность высказаться в свою защиту.

TDrive ★★★★★
()
Последнее исправление: TDrive (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

А удаляли и банили за оффтопик?

Или 4.3, не знаю.

природа это же круто и классно

Нет, это не круто и не классно. Кто вам вообще такое сказал?

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Я ничего не «считаю», я читаю правила, нахожу нужный пункт и смотрю, какая мера наказания предусмотрена — на том форуме, где модерирую.

Насчёт того, как модерация выполняется здесь, мне всё давно понятно, в правилах тут смысла не больше, чем в сталинской конституции.

Каждый очередной носитель белого пальто считает своё личное мнение выше установленных правил и общественных договоренностей. «Учит», «воспитывает» и т.п. Воспитатель непризнаный.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Ой, да ладно, в токсах чего только не обсуждали, а тут вдруг вспомнили про тематику линукса.

Та ладно уже на линукс, так там же тема другая, и ещё пускай, но без видео в лоб.

Та не мудак он, просто, пытаясь доказать свою позицию, он скинул ссылку на дрянной ролик.

fernandos ★★★
()
Последнее исправление: fernandos (всего исправлений: 1)

Сотворившие фигню, получившие за эту фигню и сильно обидившиеся с привлечением профессионально сочуствующих за получение неимоверно достают своим шлангованием. Реакция «ок, сотворил фигню, больше не буду» совершенно нормальная. Реакция «в правилах ничего нет про запрет постинга собак, сношающих алкашей, ПРОИЗВООООЛ!» - тупое шлангование и забан.

zemidius
()
Последнее исправление: zemidius (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fernandos

Бряк - да, я сильно-сильно удивлен, что его взяли в модераторы и до сих пор оставили )

zemidius
()
Ответ на: комментарий от zemidius

Ну если стороннее мнение коробит профессионально сочувствующих - штош.

Дело не в сочувствии, а в идеи того, что у кого то есть монополия на правоту, вот эта идея бесит, а на ТСа мне пофиг, при всем уважении.

TDrive ★★★★★
()
Последнее исправление: TDrive (всего исправлений: 1)

Вот чисто ИМХО, в конфликте "@BceM_IIpuBeT vs @Shaman007" я Шамана поддержу. Ибо реально, ТС, выкладывание ссылки на то, как собаки понарошку алкашей трахают – всё равно, что в Галерею фото чьих-то половых органов залить и варнякать, что "это, мать вашу, ЕСТЕСТВЕННО!!!111адынадынадын" В общем, ТС – дурак и "шланг".

Но @bryak реально перегнул (и поломал) палку. К чёрту, что тема была идиотская, сама суть раздела "Linux-org-ru" – в разборках простых пользователей с модераторами. Сносить тему под выдуманным предлогом – такого себе даже Шома не позволяет!

Korchevatel ★★★★★
()

Ты мой хороший! Ждал от тебя этой темы, спасибо.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

у кого то есть монополия на правоту

Я не совсем понял, ты за то, чтобы разудалить обратно собачек, трахающих алкашей и извинения притесненному?

zemidius
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

в конфликте "@BceM_IIpuBeT vs @Shaman007

да какой тут конфликт? Не вижу конфликта.

Shaman007 ★★★★★
()

Ура, бряк вернулся! @bryak, мы по тебе скучали! И надеемся соскучиться ещё сильнее!

pinus_nigra
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

выкладывание ссылки на то, как собаки понарошку алкашей трахают – всё равно, что в Галерею фото чьих-то половых органов залить и варнякать

Ну это демагогия. Я в Галерею что-то такое постил? Я спамил этим не к месту? Это было в научных и познавательных целях, цель была ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ тупость инстинктов. А как это еще можно сделать, нравственный пурист ты наш? А чем ТЫ отличаешься от пердунов, которые компьютерные игры считают причиной жестокости?

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Слушай, тебя как-то совсем на на шутку проплавило. По-моему твое видео с собаками и бомжами никому не понравилось.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Там даже ограничение на возраст стоит, что тебе не нравится!?

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от gentux

Вас не устраивают правила? Создайте тему, предложите новые, люди тут адекватные (как и администрация), если это действительно поможет проекту, то ваше предложение примут.

fernandos ★★★
()
Последнее исправление: fernandos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от zemidius

Я не совсем понял, ты за то, чтобы разудалить обратно собачек, трахающих алкашей и извинения притесненному?

Я за справедливое правосудие.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А оно и не должно было нравится. Ты когда на NG увидишь как львы антилоп жрут тоже воспримешь это как одобрение насилия? У тебя все нормально с мышлением?

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: BceM_IIpuBeT (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Я спамил этим не к месту

А в чём проблема была банально описать факт попыток соития собак с людьми, а если собеседник не поверить сказать, чтобы вбил в поисковик.

fernandos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.