LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Stanson, (текущая версия) :

Это не реальная задача, а тупо троллинг.

Ничуть не менее реальная и ничуть не более троллинг, чем темы про поверщель, вскоде, асп.нет и пр.

Он придумал как вырезать гланды через жопу

Там точно так же придумывают как вырезать гланды через жопу.

с помощью wine

Который гораздо более линуксовый, нежели все эти электроны, поверщели и моно вместе взятые.

с целью «протестовать» наличие тем, которые ему лично не нравятся.

Они мне теперь очень даже нравятся, и я с самого начала вообще не требовал их удалить. И я не стучал в «Ссылки на некорректные сообщения», чтобы их удалили. Я попросил разъяснить текущую политику модераторов насчёт тупняка про использование микрософтовских технологий и получил ответ. Теперь я просто хочу возглавить этот тренд, раз уж ничего с этим поделать не могу.

Исходная версия Stanson, :

Это не реальная задача, а тупо троллинг.

Ничуть не больший, чем темы про поверщель, вскоде, асп.нет и пр.

Он придумал как вырезать гланды через жопу

Там точно так же придумывают как вырезать гланды через жопу.

с помощью wine

Который гораздо более линуксовый, нежели все эти электроны, поверщели и моно вместе взятые.

с целью «протестовать» наличие тем, которые ему лично не нравятся.

Они мне теперь очень даже нравятся, и я с самого начала вообще не требовал их удалить. И я не стучал в «Ссылки на некорректные сообщения», чтобы их удалили. Я попросил разъяснить текущую политику модераторов насчёт тупняка про использование микрософтовских технологий и получил ответ. Теперь я просто хочу возглавить этот тренд, раз уж ничего с этим поделать не могу.