LINUX.ORG.RU

ОК, Шома, можешь меня банить.

 


0

2

Странно, что ты это сразу не сделал.

Ты уже долго модерируешь и, похоже, домодерировался до ощущения вседозволенности. И если ты считаешь, что СССР - это плохо, то напомню тебе, что РФ и сотой доли советских достижений не смогла реализовать за 30 лет своего постсоветского существования. Только и может, что "донашивать" достижения Великой Страны.

Позор тебе!

☆☆☆☆☆

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Воспользуюсь случаем и поблагодарю тебя за то, что ты убрал серп с молотом с аватарки. А то как-то видеть его напротив текста про неполноценность негров совсем комично. да блин, даже это – и то не ты сделал

Princesska ★★★★
()
Последнее исправление: Princesska (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

на полярных станциях тоже не вдвоем, а кукуха едет так, что шахматы запрещать приходится.

calaki
()
Ответ на: комментарий от Harald

я-то при чём, у него спрашивай )

Дык как я спрошу, если он меня игнорит. Передай ему вопрос - какая это женщина может его терпеть больше Шомы? Ну и слухи про гейство же не на ровном месте появляются.

Pavval ★★★★★
()

Простите, а в чём вообще смысл держать Эдю на ресурсе? Это какое-то экзотическое развлечение или акт невиданного милосердия?

meliafaro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Когда колонии обрели независимость.

Так некоторые обрели при поддержке коммунистов

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от meliafaro

Шоман долго надеялся, что Эдичка, обладая некоторыми научными регалиями, а также выступая на каких-то конференциях, наконец перестанет вести себя как полный мудак. Но, видимо, перестал надеяться.

zemidius
()
Ответ на: комментарий от zemidius

Наткнулся как-то на видос с каким-то его интервью, он там вроде даже впечатление здорового человека производил.

meliafaro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да, были и невинные жертвы

Ага, за 2 года пол процента населения страны расстрелять. Лес рубят щепки летят, че уж там…

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

его держат чтобы идеи ленинцев и сталинцев мочить.

Как там в 1932-ом?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от meliafaro

Я тоже видел. И у меня постоянный испанский стыд за Эдичку.

zemidius
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

прекрасно знаешь, что на ЛОРе я буду в поддатом состоянии

Стыдно. Эдик, выпивать - стыдно. Твоя личность, чем дальше, тем сильнее будет деградировать под воздействием этого яда. Спившиеся люди - хуже животных.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от meliafaro

Простите, а в чём вообще смысл держать Эдю на ресурсе?

Единственный адекват в этом зверинце, после меня. Если бы не такие как Эдуард, меня бы давно здесь не было.

yvv ★★☆
()
Последнее исправление: yvv (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от meliafaro

а в чём вообще смысл держать Эдю на ресурсе?

Он хотя бы линукс использует и с линукса на ЛОР пишет, в отличии от большинства сегодняшних пассажиров.

Ваще конечно цирк - эдиков гонять и строго определённую политоту тереть у них время и силы есть, а сцуко, элементарный фильтр по UserAgent сделать, чтобы вендузятники на ЛОР не лезли со своим тупняком - это за 20 лет так никто и не запилил. :)

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 2)

А как же Спутник 5 и еще пара других вакций от короновируса? 😮

bhfq ★★★★★
()

какие же тараканы, Торн обзавидуется

zendrz ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Сталин украл и извратил идеи великого Троцкого.

mark1
()
Ответ на: комментарий от qtm

Всё очень просто, человек действительно верит в что-то одно. Это форум не про сталина, ненависть к Немцову и обсуждения союза, выводы делайте сами.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Сталин очень много сделал для становления молодого государства

Вот и Шаман так же, делает что может для становления вечно молодого лора, а неблагодарные гей-сталинисты верещат про репрессии.

Nervous ★★★★★
()
Последнее исправление: Nervous (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

В какой теме это можно почитать?

Лорчую. @Shaman007, ссылку в студию!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ты опять лжешь. К убийствам я никого не призывал.

Покажи ссылку, где это было. Вангую, что ты как всегда гневно писал про всяких виндовозов в виде «Сдохнуть им всем!».

Ну и про аватарки: у одного товарища есть на аве Немцов — настоящий враг народа. А ты начинаешь тут про репрессии.

У нас нет запрета на установку на аватарках политических личностей, насколько я помню. @maxcom, может, во избежание подобных случаем, таки внести это в оффтопик-лист?

Сталин очень много сделал для становления молодого государства. Да, были и невинные жертвы.

Как это относится к «Русской информации об ОС Линукс»?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

У нас нет запрета на установку на аватарках политических личностей, насколько я помню. @maxcom, может, во избежание подобных случаем, таки внести это в оффтопик-лист?

Поддерживаю. Вместе со всей политотой и завсегдатаев нацпольных тредов типа грима, шомана и прочих. Всё равно от них толку нет. Ну и лошадь еще забанить прицепом, чтобы 2 раза не ходить.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

таки внести это в оффтопик-лист?

Плюсую. Один хрен это делается для провокации.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от meliafaro

Наткнулся как-то на видос с каким-то его интервью, он там вроде даже впечатление здорового человека производил.

Я с ним вживую общался, нормальный человек.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Как это относится к «Русской информации об ОС Линукс»?

Папа Линуса - коммунист.... А был бы буржуй, у Линуса вместо линукса была бы ещё одна проприетарная ОС.
И не было б никакого LOR.

novus
()
Последнее исправление: novus (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну вот, а его и-мейл можно в публикациях найти. Дерзай,а то может он стесняется первым тебе писать.

grem ★★★★★
()

РФ и сотой доли советских достижений не смогла реализовать за 30 лет своего постсоветского существования.

ну.
первый дед у нас бухал и пытался перестраиваться под новый порядок.
в то время как все раболепно его слушались и ждали Приказов.

второй дед не бухал и пытался перестраиваться под старый порядок.
в то время как все пытались его не слушаться, а потом пошла обратка.

так что мы толком ничего и не начинали.

darkenshvein ★★★★★
()

Homo soveticus putinus в своей естественной среде обитания.
Хотя, тут больше половины таких.

CLU
()
Последнее исправление: CLU (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от crutch_master

У нас нет запрета на установку на аватарках политических личностей, насколько я помню. @maxcom, может, во избежание подобных случаем, таки внести это в оффтопик-лист?

Поддерживаю. Вместе со всей политотой и завсегдатаев нацпольных тредов типа грима, шомана и прочих.

+1

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А чем провинились политические деятели, тем что политические? Меня, например, Борис Ефимович не раздражает, не убивал, не наркоман, отличный семьянин классической направленности.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Отличный шанс взять двух по цене одного, я считаю!

+1

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Да, мне вот вообще пофиг. Но тем не менее.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Он хотя бы линукс использует и с линукса на ЛОР пишет, в отличии от большинства сегодняшних пассажиров

элементарный фильтр по UserAgent сделать, чтобы вендузятники на ЛОР не лезли со своим тупняком

Ничего себе предъява. Я сейчас вынужден писать с рабочего компа, на котором винда, меня запретить тут надо, что ли?

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Может на поводу у сумасшедших не надо ходить? А то когда Лектор и Берроуз запрещают Немцова и серп и молот выглядит немного странно, мягко говоря.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я с ним вживую общался, нормальный человек.

А что толку? Тут же не «вживой» мир и мы видим человека только так, как он тут себя ведёт. Мне просто кажутся странными попытки оправдать онлайн поведение тем, что «он вживую вроде адекват». Ну придерживается человек вживую каких-то соц норм (чтобы морду не набили), а на ЛОРе 10 лет как срет все, что ему не дают сказать вживую.

Просто для ЛОРа не важно, как чел себя ведёт извне.

Pavval ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.