LINUX.ORG.RU

ОК, Шома, можешь меня банить.

 


0

2

Странно, что ты это сразу не сделал.

Ты уже долго модерируешь и, похоже, домодерировался до ощущения вседозволенности. И если ты считаешь, что СССР - это плохо, то напомню тебе, что РФ и сотой доли советских достижений не смогла реализовать за 30 лет своего постсоветского существования. Только и может, что "донашивать" достижения Великой Страны.

Позор тебе!

☆☆☆☆☆

@Shaman007, отставить бан! Пусть пароль выкладывает, как того завещает древний обычай.

Korchevatel ★★★★★
()

Еще раз, специально для тебя. Я не веду с тобой дискуссии. Мне все равно во что ты веришь. Мне не важно, гей ты или нет. Как только ты начинаешь призывать к убийствам и я это вижу, я тебя наказываю.

Shaman007 ★★★★★
()

домодерировался до ощущения вседозволенности

Нет.

что РФ и сотой доли советских достижений не смогла реализовать за 30 лет своего постсоветского существования

И что? СССР лучше не стало. Или давайте так, вот у США тоже куча достижений, но вы ведь не в эту страну попасть мечтаете. Намёк ясен?

fernandos ★★★
()
Последнее исправление: fernandos (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от utanho

Кожаная фуражка, плетка и кляп, надеюсь, имеются?

Шаман ♂dungeon master♂, инфа 100%!

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ты опять лжешь. К убийствам я никого не призывал. А если я говорю, что вендузятникам не место на ЛОРе, то, если что, здесь как бы «русская информация об ОС Linux». Напоминаю тебе еще раз!

Ну и про аватарки: у одного товарища есть на аве Немцов — настоящий враг народа. А ты начинаешь тут про репрессии. Сталин очень много сделал для становления молодого государства. Да, были и невинные жертвы. Но если ты начинаешь избавляться от сорняков на жутко заросшем огороде, гарантируешь ли ты, что ни одно культурное растение не пострадает?

Тебя бесит не серп и молот. Ты просто используешь модераторские полномочия для личных разборок.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Да опять рассказывать кого надо притеснять, придумал «смешные» применения названиям болезней, ничего нового.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да опять рассказывать кого надо притеснять, придумал «смешные» применения названиям болезней, ничего нового.

И вправду, ничего нового.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

К убийствам я никого не призывал.

Призывал.

Эдик, я не веду с тобой дискуссию. Мне не важно, гей ты или нет. Мне неважно во что ты веришь.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

у одного товарища есть на аве Немцов — настоящий враг народа

А я думал, комментатор из WWE времён Хогана.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

а почему враг народа это не ты

Потому что галоперидола принять забыл.

Korchevatel ★★★★★
()

В конце останется только один!.. И пусть это будет...

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Не ну в самом деле, Немцов тот еще ушлепок был. За что ни брался, везде лажал.

Вы себя как-то ассоциируете с ним?

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

не согласен. Забирай свои слова взад, или позову мочератора!..

Sahas ★★★★☆
()
Последнее исправление: Sahas (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MOPKOBKA

И уж не он ли повинен в эпидемии "Владимиров"? Кажется, он тогда как раз в "бане" сидел.

Korchevatel ★★★★★
()

Где пароль, тряпка?

«Ну пожалуйста, дядя Шома, забань меня, я ну очень хочу быть мучеником…»

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от puffy

Нет, не надоело. Т.к. я требую справедливости. И обнаглевший модератор должен понести наказание, коль уж он не хочет быть добропорядочным!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

P.S. Пароля от меня не дождетесь!

Почему это я должен добровольно уходить, если меня какой-то обнаглевший вахтер опускает при всей честной компании, и делает вид, что все ОК?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я требую, чтобы ты закрыл свой рот. Считаю, что это справедливо.

dynamic
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Как у тебя в мозгу укладывается вот это

Немцов — настоящий враг народа

Сталин очень много сделал

Достижения Великой Страны

С вот этим?

«русская информация об ОС Linux»

qtm ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

если меня какой-то обнаглевший вахтер опускает при всей честной компании

Где он опускает? А разговоры про СССР к тематике форума отношения не имеют.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Сталин очень много сделал для становления молодого государства.

Его никто не просил.

Но если ты начинаешь избавляться от сорняков на жутко заросшем огороде, гарантируешь ли ты, что ни одно культурное растение не пострадает?

Меня поражает как коммунистические человеконенавистники сравнивают людей с сорняками. Запомните: врагов народа не бывает, вообще. Если вас значительная часть народа ненавидит, то вы делаете что-то не так.

X512 ★★★★★
()
Последнее исправление: X512 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от X512

Подожди, то есть раздел, например, Африки и колонизация Индии, Индокитая - коммунистическая выдумка?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Подожди, то есть раздел, например, Африки и колонизация Индии, Индокитая - коммунистическая выдумка?

Называть это империализмом и смешивать с рыночной экономикой – да, коммунистическая выдумка. Каждое преступление заслуживает отдельного расследования и наказания. С колониализмом вроде бы уже разобрались, причём без коммунистов.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Подожди, то есть раздел, например, Африки и колонизация Индии, Индокитая - коммунистическая выдумка?

А где ты на ЛОР-е видел раздел «Колонизация Индии»?

Или ты про Microsoft?

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Почему это я должен добровольно уходить

Не должен, но было бы весьма любезно с твоей стороны наконец избавить ЛОР от бесконечного потока говнища в своих комментариях.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Или ты про Microsoft?

Это скорее Индия колонизирует Microsoft и другие IT компании США.

X512 ★★★★★
()

Эдик опять ныть? Забаньте уже чтоб не мучался

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ты себя как Тазик ведешь. Тот тоже любил меня потроллить, чтобы потом одно-другое сообщение с минусами удалить.

Я уж и не помню о расстрелах, но подозреваю, что дело было как обычно. В пятничный или субботний вечер (ты прекрасно знаешь, что на ЛОРе я буду в поддатом состоянии) ты в очередной раз решил меня потроллить, чтобы срезать мне шкворца. Но т.к. ты вроде как модератор, на личности переходить и явно провоцировать ты не мог. Поэтому решил похаять мою Родину. Естественно, в конце-концов ты добился долгожданного комментария от меня про то, что таких обнаглевших расстреливали в свое время. Удалил его и успокоился. Но спустя несколько лет тебе шлея под хвост попала и ты, как те америкосы, начал гнуть политику двойных стандартов. Тебе, значит, можно абсолютно все, а мне - ничего!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от X512

Рыночная экономика тут поичём?

Когда разобрались? Всё завоевания земель в том или ином виде - проявление империализма, независимо от вывески. Твой любимый «коммунизм» - тоже всего-лишь вывеска.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Я всегда был таким. 7-8 лет назад я похлеще комменты отпускал, и ничего... А вот Шаман, похоже, испортился.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от grem

Рыночная экономика тут поичём?

Коммунизм про экономику.

Когда разобрались?

Когда колонии обрели независимость.

Всё завоевания земель в том или ином виде - проявление империализма

В Древнем Египте тоже империализм был? Границы государств постоянно менялись за человеческую историю. Коммунисты под либерализмом понимают вполне конкретное явление.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да, был период, когда я уделял ЛОРу недостаточно внимания. Ты через это не перестаешь быть менее мерзким.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

не перестаешь быть менее мерзким.

Взаимно!

Да, плохо я правила читал:

пользователь с рейтингом «две и более звезды любого цвета» может быть заблокирован по результатам голосования модераторов, автоматическое блокирование не производится.

В общем, я спокоен.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от calaki

синька, одиночество и линупс. странно было бы если бы он до такого не докатился.

Эдик открытый гомосексуалист. Могло и это сказаться.

dynamic
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вежливо напоминаю тебе, что к ТЕБЕ это не относится, неоднократно голосовали за твой забан, и Я в том числе тебя разбанивал.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

от Эдика до цивилизации три месяца на ишаке. а вдвоем спиваться или в одно рыло — не такая уж большая разница

calaki
()
Ответ на: комментарий от calaki

не всем нужна цивилизация

ну и они там не вдвоём живут, чуть побольше в обсерватории народу наверное

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.