LINUX.ORG.RU

Вон Шому из модераторов!

 ,


0

1

Зачем ты снес мою аватарку? Давай, выкладывай, какие законы РФ она нарушает!!!

Быстро извиняйся и возвращай все, как было!!!

Что вообще в модераторах linux.org.ru делает сторонник проприетарщины и рьяный русофоб?

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)

ВШИМ? ШВИМ было лучше.

А что там было? Флаг и герб?

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 1)

и рьяный русофоб?

Коммунисты – рьяные русофобы. Вы хоть почитайте что Маркс и Энгельс про русских и славян писал.

X512 ★★★★★
()
Последнее исправление: X512 (всего исправлений: 1)

и рьяный русофоб?

но ведь комми убили миллионы русских, разве не русофобство вешать серп и молот на аватарку после этого

Harald ★★★★★
()

Нет. Более чем адекватный модератор.

fernandos ★★★
()

На стене висит мочало, начинаем все сначала

Новая серия «Том и Джерри» «Шаман и Эдик».

cocucka ★★★★☆
()

Я не собираюсь с тобой дискутировать. За каждый (каждый) замеченный мной призыва кого-то выгонять, убивать, притеснять, ты будешь получать -20. Аватарки с полит. символикой договаривались сносить.

Еще раз, для научных сотрудников: я не веду с тобой дискуссию.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ты что-то хочешь объяснить человеку, который употребляет названия заболеваний как ругательства? Эдик понимает только силу. Получил управляющее воздействие - держит себя в рамках месяцок, потом опять, снова «НАДО РАССТРЕЛИВАТЬ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ-ПОЛИТИЧЕСКОМУ-ЕЩЕКАКОМУ ПРИЗНАКУ». Ну и напоминать, что он не гей. А то вдруг мы забыли, что Эдик не гей.

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вежливо напоминаю, что будь ты хоть трижды коммунист, на просторах русскоязычных интернетов ты с большой вероятностью встретишь людей, родственники которых пострадали от репрессий, деятельности спецслужб или просто общей экономической несостоятельности СССР. По этому ставя себе на аватарку символику, которая ассоциируется с очень плохими событиями, страданиями, голодом и т.п. будь готов получить реакцию.

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.