LINUX.ORG.RU

Пожалуйста, восстановить тему?

 


0

0

Я, или кто-то другой, готов убрать все оскорбления (хотя ничего такого не подразумевал и лично ни к кому не общался) - обсуждение получилось очень интересное, жаль, если комментарии будут потеряны.

Прошу прощения!

Тема: https://www.linux.org.ru/forum/general/16336770


Думать научитесь, вы на форуме про линукс выставляете пост, в котором оскорбляете сообщество. Или это троллинг?

Шаман правильно снёс.

fernandos ★★★
()
Последнее исправление: fernandos (всего исправлений: 2)

Восстановите и снесите по разу за каждое нарушенное правило.

t184256 ★★★★★
()

Любишь медок, люби и холодок

Shulman
()

Анекдот в тему. Приходит человек к психоаналитику и говорит: «Я страдаю от того, что меня никто не любит, у меня нет друзей. Может быть, ты мне поможешь, мерзкий лысый старикашка?»

Shaman007 ★★★★★
()

Всёпропальство решать проблему не помогает. Если решать проблему неохота, то напоминаю - stoplinux.org.ru находится в другой вкладке

Pinkbyte ★★★★★
()

На момент создания темы в ней не было участников вообще, поэтому «Оскорбления участников дискуссии» к ней неприменимо. Всё, что было написано в теме, имело отношение только к комментированию на профильных сайтах вещей, связанных с закрытым ПО. Раньше в ВУЗах преподавали логику - видимо, предмет отменили, потому что удаление темы по этой причине вступает c ней противоречие, как и со здравым смыслом.

Я даже не буду пытаться её создавать повторно даже без намёков на «оскорбления», потому что предполагаю, что её снова удалят по 1000 разных тангенциальных причин. Ещё одна проблема: мне не хочется терять уже существующие комментарии - люди писали старались, дискутировали достаточно спокойно.

Удалить проще, чем нажать кнопку «отредактировать» и потратить примерно 30 секунд на то, чтобы она вас не задевала.

Надеюсь, вы измените своё решение. Спасибо за внимание.

cloaca
() автор топика
Ответ на: комментарий от cloaca

Можно не смотреть на мой User Agent - он изменён, чтобы не выделяться из толпы. Я пользуюсь Линуксом больше 25 лет.

$ uname -a
Linux zen 5.12.5-az2 #2 SMP PREEMPT Thu May 20 05:49:33 2021 x86_64 x86_64 x86_64 GNU/Linux
$ lsb_release -a
LSB Version:	:core-4.1-amd64:core-4.1-noarch
Distributor ID:	Fedora
Description:	Fedora release 33 (Thirty Three)
Release:	33
Codename:	ThirtyThree
cloaca
() автор топика
Ответ на: комментарий от cloaca

Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64; rv:88.0) Gecko/20100101 Firefox/88.0

Ага. Так и поверили.

Zhbert ★★★★★
()

Какова была цель той темы?

Ну кроме вброса и разжигания?

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.