LINUX.ORG.RU

Фичреквест: фильтр новостей по юзернейму автора или подтвердившего новость модератора

 , ,


0

1

По мотивам Вышел openITCOCKPIT 4.2 и многих других новостей от качества которых из глаз кровь идёт.

Можно сделать так, чтобы на главной не отображались новости написанные или подтверждённые определёнными пользователями?

Захочу - найду эти новости на форуме. А на главной чтобы они не отображались.

★★★★

Еще лучше было бы, чтобы в трекере "новости" отображались лишь в том случае, если ты в настройках "галочку" поставишь.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Это попытка лечить симптомы. Надо просто повышать качество подтверждаемых новостей.
Может, Шаману просто воздержаться от подтверждения новостей? (У модератора и другие полезные функции есть, если что.)
Или не подтверждать скоропалительно. В случае с openITCOCKPIT, на мой взгляд, достаточно было бы предложить в комментарии автору новости поработать над языком и оставить новость в неподтверждённых ещё на день-два, мир бы не рухнул.
Тем, кто видит огрехи, имеет смысл на эти огрехи указывать, а не надевать розовые очки (ТС, это уже тебе).

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Может, Шаману просто воздержаться от подтверждения новостей?

Тут две крайности: либо никто не подтверждает и новости висят по несколько дней, либо шаман аппрувит всё подряд. Я даже не знаю, что хуже.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от mogwai

Тогда более-менее терпимо было.

Стареет. С того, что он лайкнул эту новость, даже я проржался, хотя и сам бывает грешу тем, что лень перечитвать набираемую новость.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

У модератора и другие полезные функции есть

например сносить коменты, где чувака называют тупым за то что он тупит, а на следующий день признает что был синий

Shulman
()

Можно сделать так, чтобы на главной не отображались новости написанные или подтверждённые определёнными пользователями?

Скрипт напиши. Проходишься по странице, ищешь блоки с новостями и в них ссылки на обсуждения. Делаешь подзапросы по полученным ссылкам, скрываешь блоки новостей, которые удовлетворяют твоим условиям.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Это попытка игнорировать симптомы, т.к. тыкать в них носом надоело. Болезнь всё-равно ни кто лечить не собирается.

Из крайностей, про которые @cocucka говорит, «получить 3 читабельные новости» или «10 нечитабельных», я выбираю три читабельных. Иначе проще вообще новости не читать.

mogwai ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от i-rinat

Каждому, кто не хочет шлака в новостях, надо юзерскрипт для браузера, фильтр для RSS клиента… не проще ли один раз для всех сделать ШВИМ? Модератора и заигнорить нельзя.

Не хотят делать ШВИМ, пусть дадут нам один раз в настройках возможность игнорить то, что он нааппрувил, и пусть он продолжает новости в ../talks скатывать.

mogwai ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mogwai

Ты хочешь поныть или проблему решить? Для себя ты можешь её решить относительно небольшими усилиями. Решение гарантировано будет тебя устраивать, потому что писать ты его будешь сам для себя. Нужно просто собраться с мыслями и выделить время.

i-rinat ★★★★★
()

Можно, юзерскрипт потом выложишь, тут много игнорастов головного мозга.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Предлагаешь ради одного лора поднять проксю для RSS? Мне проще написать фичреквест и если ни его не будет, ни в новости помои лить не перестанут, просто отписаться от ресурса.

mogwai ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.