LINUX.ORG.RU

Почему модераторы систематически нарушают правила форума?

, ,

0

1

xaizek Shaman007

что за нахрен такое творится почему модераторы повсюду на форуме нарушают правила? На указание им о том что это сообщение флуд только огрызаются. Флуд в спецтеме, флуд еще много где.

Ксайзек что решил типа затихариться после своего флуда? Думал забудут все?

Обычные форумчане вообще бесправны, потому что есть анонимусы которые кладут на правила форума и есть модераторы которые сознательно и систематически эти правила нарушают.

★★★★

Ответ на: комментарий от xaizek

Я тебе ответил между прочим, за то ты снес как флуд мое сообщение в job с его помощью я уточнял особенности работы ибо ТС не написал. Где в этом был флуд уточни?!

XoFfiCEr ★★★★ ()
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Я тебе ответил между прочим,

Ты просто повторился, а я хотел объяснения как моё сообщение можно интерпретировать как флуд.

за то ты снес как флуд мое сообщение в job с его помощью я уточнял особенности работы ибо ТС не написал. Где в этом был флуд уточни?!

Это точно был я? Какая тема?

xaizek ★★★★★ ()

что за нахрен такое творится почему модераторы повсюду на форуме нарушают правила?

Под снос с 4.2.

Pavval ★★★★★ ()

я ж тебе сказал в job ищи теперь, я только хотел выяснить обстоятельства работы.

XoFfiCEr ★★★★ ()

Ты удалил мое сообщение о прикольно теперь я должен искать то чего нет, про Шамана я сказал и не раз флуд в спецтеме.

XoFfiCEr ★★★★ ()

Ты меня в чём-то обвиняешь, шумишь не понятно по какому поводу, а я должен искать доказательства? Совсем офигели. Доказательства должны предоставлять те, кто выдвигают утверждения.

У тебя в job всего 3 удалённых сообщения. Два снёс Шаман и одно leave. Ещё раз: я здесь вообще при чём?

xaizek ★★★★★ ()
Последнее исправление: xaizek (всего исправлений: 1)

Здесь большинство флудит. Если это делать конструктивно, с уважением к другим, никто такие сообщения не удаляет. Чем модераторы хуже других ЛОРчан?

Bagrov ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Да! Шпон 3мм, а укладывать как ламинат. Ящитаю ОК, но, возможно, виниловый ламинат меня соблазнит. Он вообще не изнашивается.

Shaman007 ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Деревянные сосновые доски, крашеные маслянной краской самое Ъ! Остальное бездуховная химия, выделяющая карциногены!

Harald ★★★★★ ()
Последнее исправление: Harald (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leave

Да-да!

Не, ламинат по 3 евро за квадрат я не рассматриваю, у меня в планах примерно 20 евро за квадрат. Там есть из чего выбрать. Однако, 90 метров покрывать :-(

Shaman007 ★★★★★ ()

Вы случайно медбратом никогда не были?

fernandos ★★ ()
Ответ на: комментарий от Harald

Нет-нет-нет, я плавал и ел все эти пирожки. Самое труЪ - наборный паркет, но у нас такое не практикуют. Много работы, потом содержать. Кварцвинил, например - положил и навсегда забыл.

Shaman007 ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от kravzo

Сплав говна и картона штоле?

Именно он! Сейчас как раз в моей комнате лежит. А ложили его слепые однорукие алкоголики, потому что другого объяснения произошедшему у меня нет. (достался вместе с квартирой, в других трех комнатах в принципе годное, но уставшее покрытие из пробки)

Shaman007 ★★★★★ ()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Ещё раз, дайте конкретные ссылки на нарушения.

fernandos ★★ ()
Ответ на: комментарий от Harald

Деревянные сосновые доски, крашеные маслянной краской самое Ъ! Остальное бездуховная химия, выделяющая карциногены!

Эта ваша краска - тоже химоза и не труЪ. Только олифа, только хардкор

utanho ★★ ()
Ответ на: комментарий от utanho

Эта ваша краска - тоже химоза и не труЪ. Только олифа, только хардкор

Эта ваша олифа – тоже химия-химия-вся-цистерна-синяя. Шлифануть, противогрибковым, противопаразитным покрыть – и всех делов.

Korchevatel ★★★★★ ()

Да переименуй уже тему в «Шаман выбирает паркет», чего мучиться-то?

Korchevatel ★★★★★ ()

Чего ты такой серьезный! Я не очень понял, чего ты хочешь. Что не так-то?

Shaman007 ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от utanho

Тесть угорает по воску, но я не хочу драить пол так часто и так буквально.

Shaman007 ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я не знаю как оно правильно зовется. В Баухаусе оно все в одном отделе отсортированое по цене от 3 до ~70 евро за квадрат. Формованная подложка из МДФ+покрытие от говна до бука и дуба (при чем до 5мм дуба). Мрамор и гранит в другом отделе (при чем вообще не космос) и жена против, говорит, как в морге выглядит.

Shaman007 ★★★★★ ()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Мрамор и гранит в другом отделе (при чем вообще не космос) и жена против, говорит, как в морге выглядит.

кто мужик в доме

Harald ★★★★★ ()

В той теме люди спрашивали что то ты многое поудалял почему то, хотя напомню тебе что в general или то был development хрен знает сколько времени провисел пост что то о каких то бандеровцах и претензиях (вообще это называется по другому)к vertexua со стороны анона че так избирательно пропустили то? это мне уже надоело и я против своих правил привел ссылку в ту спецтему где вы нафлудили. Что то вы так избирательно модерируете, а не кажецца ли вам что это даже по тяжести вины не соразмерно с нашим якобы флудом в jobs? и по количеству нарушенных правил?

Сообщения в jobs ненужно сразу удалять даже если кажется что это флуд. Я прощаю вам это xaizek, разумеется. Мы о уважаемый xaizek люди так сказать стриженый либо мы изначально что правила нарушать нельзя или те которые поняли это когда с них скор сняли. Смысл в том что больше модерируйте технические разделы которые доступны анонам.

XoFfiCEr ★★★★ ()

сколько денег с твоих налогов уходит на зарплату модераторам

Harald ★★★★★ ()

Я к тебе вообще прекрасно отношусь, с теплотой. Честно.

Однако правила форума должны быть хотя бы примерно одинаковы для всех: форумчан (сегодня xaizek удалил мой якобы флуд с 0, а завтра?), модераторов.

XoFfiCEr ★★★★ ()

Не вижу такого. Разве что ту тему потом снесли.

В общем я так и не понял о чём речь. Я мог много удалить, если дерево комментариев снёс, но я такого не делал в Job, только единичные были.

Модераторы модерируют когда могут. Так что тут никаких гарантий оперативности. И без ссылок извинять меня не за что, а у тебя в истории удалённых нет ничего подобного.

xaizek ★★★★★ ()
Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора