LINUX.ORG.RU

Удаление всей темы из-за очистки ТСом своего сообщения

 ssвим, ,


0

1

@xaizek, ну что это за повод к удалению? https://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/16284080 Удалил бы уж как оффтопик тогда. Хотя лучше бы оставил. ;)

★★

Последнее исправление: AVRS (всего исправлений: 6)

Ответ на: комментарий от AVRS

Если есть необходимость отдельного обсуждения, имеет смысл сделать отдельную тему. А для людей, которые создают тему и потом удаляют/меняют её содержимое в аду есть отдельный котёл. Это мешает поиску и увеличиваете энтропию по вселенной.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

А для людей, которые создают тему и потом удаляют/меняют её содержимое в аду есть отдельный котёл.

Какой удобный способ отправить в котёл полфорума.

AVRS ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AVRS

Вот именно, Шома там что-то про геев начал задвигать. Всё равно надо было практически всё сносить. А ты только что -7 ТСу сделал.

Я принял удаление текста как просьбу к её сносу от ТСа, что я и сделал.

xaizek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AVRS

Глупое заявление.

Я часто правлю темы новичков с неправильным форматированием вместо того, чтобы удалять их. Но когда человек вбросил, а потом удалил содержимое всегда сношу. Раз не хочет, чтобы видели, что он там написал, значит и тема не нужна. Значит и писать не надо было.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Он там привёл ругательное слово и спрашивал, считают ли модераторы его матным. Видимо, решил, что могут посчитать, и удалил, чтобы не нарушать.

AVRS ★★
() автор топика
Последнее исправление: AVRS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от shell-script

р(робот)вим

Дальше шло о других причинах удаления сообщения, которые ТС не касались, вот он так и ушёл из темы.

AVRS ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AVRS

Какой удобный способ отправить в котёл полфорума.

Форум от таких персонажей ничего не потеряет. А мудаки, которые удаляют стартовые сообщения своих тем, действительно достали. И -7 прописывать им мало.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Какой удобный способ отправить в котёл полфорума.

Форум от таких персонажей ничего не потеряет.

Э-э! Я про всех, кто успеет написать в тему, которую потом удалят из-за ТС.

AVRS ★★
() автор топика
Последнее исправление: AVRS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от shell-script

Но когда человек вбросил, а потом удалил содержимое всегда сношу.

Тут надо не тему сносить, а скор ТСу срезать. Хотя бы -2 за каждый такой фокус.

Раз не хочет, чтобы видели, что он там написал, значит и тема не нужна. Значит и писать не надо было.

Вот тут ты прав. Если бы не написал — вопросов бы не было. Только он ведь написал, а потом взял — и в кусты? Форум не личная переписка. У тех, кто отвечал, тоже есть права.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

Тут надо не тему сносить, а скор ТСу срезать. Хотя бы -2 за каждый такой фокус

Именно это я и сделал. Просто так снести скор без удаления темы/сообщения возможности нет.

shell-script ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.