LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от qsloqs

Не знаю я только что на свой глядел. Маленький. Всего 30.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

А чего на него смотреть?

Вот уж странный фетиш

Fedor ★★★
()

Ну вы правы, просто всетаки хорошо его спрятали.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> А почему вы не хотите людям дать смотреть их собственный score? Из каких соображений?

А ну вылазий из танка, score уже как полгода можно смотреть в собственном профиле

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LexxTheFox

Для слепых ;)

ID: 7607
Nick: Demetrio
Полное имя: Dmitry
Город: Estonia, Tallinn
Последний логин: 26.10.2006 11:26:36
Статус: ***** (модератор)
Score: 857
^^^^^^^^^^^

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

> В правилах форума об этом написано

И где здесь пороговые значения (мне тоже интересно)? Или есть где-то еще? Где именно?

Звезды

С мая 2004 года на сайте введен расчет рейтинга активности пользователя. Рейтинг пользователя растет при участии пользователя в дискуссиях сайта и уменьшается при нарушении правил форума.

Рейтинг отображается после имени пользователя в виде "звезд". После регистрации пользователь имеет нулевой рейтинг. Максимально возможный рейтинг пользователя - 5 звезд. Модераторы автоматически получают 4 звезды, однако любой пользователь может получить рейтинг вплоть до 5 звезд.

Для идентификации пользователей рассчитываются две величины - текущий рейтинг и максимальный. Максимальный рейтинг - максимум текущего рейтинга за время существования пользователя. Визуально максимальный рейтинг задает количество звезд, текущий - их цвет. Текущий рейтинг отображается зеленым цветом, недостающие звезды добавляются белыми.

Необходимо уточнить, что ни в коем случае не следует рассматривать рейтинг как показатель некой личной крутизны. Это лишь показатель активности человека на форуме.

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

>В правилах форума об этом написано

Где?... Ну ткните носом. Тут: http://www.linux.org.ru/profile/Sectoid/rules.jsp написано только, что звёзды - есть показатель активности нафоруме. Про конкретные значения score для кол-ва звёзд нетути...

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sectoid

100 score = 1 звезда
Видимо, с правилами я погорячился
Но поиском эта информация точно находится ))

Fedor ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.