LINUX.ORG.RU

Окей-окей, уважаю твою принципиальность. Переудалил с правильной причиной

 ,


0

1

Cast @Pinkbyte

Правила для модераторов особенные? (комментарий)

Тебя достать цель не ставлю. Но и в этот раз ты не прав.

5.2 Оскорбление участников дискуссии (-7)

Я не оскорблял участников дискуссии. Там было сказано что-то вроде:

А что Столлман читает сообщения от каждого ебобо. Я думал у него там спам-фильтр имеется.

Кого же я здесь оскорбил из участников дискуссии? Если я вру (или вдруг забыл) - процитируй мое сообщение!



Последнее исправление: Stack77 (всего исправлений: 1)

Один из участников дискуссии заявляет что собирается написать Столману. Ты, в рамках ЭТОЙ же дискуссии(это важный факт) считаешь, что Столману не стоит читать письма от всяких дурачков(ссылку на приятную лично тебе расшифровку слова привел ты сам).

Лично мне тут всё очевидно...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Мало ли что кому кажется. Факт в том, что я никого лично из участников дискуссии не оскорбил. О чем здесь спорить?

Вопрос: А что Столлман читает сообщения от каждого ебобо? Не является оскорблением участников дискуссии. Или ты хочешь сказать, что я не прав? Давай следовать правилам, раз на то пошло.

Если бы я лично Шамана так назвал - совсем другой разговор. Но я же этого не делал. Извини, но строго формально ты не прав - это не является нарушением правил.

Stack77
() автор топика
Последнее исправление: Stack77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Stack77

Давай следовать правилам, раз на то пошло

Я - следую. Ты, на мой взгляд, - не особо. Если моё решение не устраивает - можем подождать другого модератора. Или можешь написать напрямую maxcom, если считаешь что у нас тут «все повязаны»

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Да нет, писать я никому больше не буду и тебя мучить тоже. Просто, правила я не нарушил. И это доказал. Мне этого достаточно.

А там, как сам считаешь. Правила - это же не чье-то личное мнение.

Stack77
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.