LINUX.ORG.RU

С изменённым сознанием на форум не ходи ты. Дождись попустит пока до завтра минимум.

Оффтопишь ты.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Посмотрел комментарии товарища. Это что-то новенькое на LOR'е: его полтора месяца не было и пришёл в странном состоянии. И чего с человеком случилось...

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Скорее всего воздействие психотропных средств... Может отпустит как-нибудь..

MiracleMan ★★★★★
()

где траву берешь ты столь жосткую, о, мастер Йоды красноречия, ответствуй

skyfisher
()

А первой темой сего заблудшего отрока было "не поставить ли мне ubuntu заместо слаки." ;]

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

хехехе, а вот и нет, в первой своей теме на этом форуме я спрашивал "почему туксрейсер в RH9.0 тормозит"

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Я считаю что есть же категория людей которые всегда или почти всегда находят ответы на свои вопросы сами, им не нужно задавать на форуме вопросов, тем более что ответы уже давно где нибудь разписаны. Естественно иногда приходится самому мозги подключить чтоб найти ответ.

Так зачем им нужен ЛОР? Правильно, не ЛОР как таковой, а раздел талксов =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Я считаю что есть же категория людей

Это может быть верно только для людей, занимающихся строго определённым кругом задач. В общем случае это не верно.

Да и вообще, зачастую легче спросить на форуме, чем несколько часов напролёт биться с гуглем. Вывод -- форум помимо толксов есть самая главная и полезная часть ЛОРа. Толксы -- наоборот самая бесполезная.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это может быть верно только для людей, занимающихся строго определённым кругом задач. В общем случае это не верно.

Все мы тут занимаемся определенным кругом задачь, это и есть все что связано с линукс.

> Да и вообще, зачастую легче спросить на форуме, чем несколько часов напролёт биться с гуглем.

Я заметил что, ответ или есть или его нет. Но несколько часов в гугле это уж слишком =)

В FAQ посылают или STFW, RTFM, и в правду зачастую там есть ответы. А такие вопросы которые в гугле не найдешь то спрашивают на форуме, в котором с редкостью на них тоже отвечают в точку, как и в гугле. Вот и остаются маленькая доля вопросов которые можешь задать на форуме. Основной раздел становится Talks =) Заметь, модеры редко задают вопросы и это не значит что они все знают. Они просто умеют пользоватся поисковиками а на форум заходят отмодерить неверных =)

qsloqs ★★
()

> А уже скоро не будет дня, будет сплошная ночь.

Эт хигня, вы ещё виндовсь не видели.

bugmaker ★★★★☆
()

Разбанил. Надеюсь, уже отпустило.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.