LINUX.ORG.RU

2Teak


0

0

1. Не думаю что "Флуд" - самая удачная причина удаления.
2. Я не скрываю что я скайфишер и я не пишу под анонимусом (ведь я же зареген!)). Кто-то явно пытается косить под меня, однако не стоит приписывать все мне. Я НЕ ПИШУ под анонимусом с момента регистрации ника azaurus. Я НЕ ПРЯЧУСЬ за прокси и не использую много IP адресов. Я выхожу в интернет только из одной подсети - подсети Корбины телеком.
За сим все.

Не вижу принципиальной разницы между Вами двумя, кроме того, что по забавному капризу природы вы состоите во вражде.

Не вижу также причины, почему обсуждать качество горячей воды надо именно на linux.org.ru.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Справедливости ради замечу что ночей скайфишера и десятков ников за ним замечено не было, равно как и постоянных оскорблений кого бы то ни было.

Да, LJ-like темы многих раздражают. Других грехов не помню.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

тема про воду не LJ like. Это насущный вопрос, который реально встал передо мной в связи с необходимостью экономить время утром.

Однако, Teak, ты не прав, делая безаппеляционные заявления, не имея никаких доказательств. Такие выходки оскорбительны для меня. Воздержись от подобного в следующий раз.

"Skyfisher пытается сделать вид, что он и azaurus - это два разных человека. При этом проявлена недюжинная сообразительность и использованы два разных IP-адреса. :)"

azaurus
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

Огромное спасибо, теперь то уж точно не возникнет путаницы

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Наверное стоило это обсудить?

Teak, из тебя получился бы (если уже не получился :) ) неплохой бюрократ. Зачем любое пустяковое решение обязательно обсасывать на заседании всех шишек?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Бюрократ я как раз плохой, забывчивый. :)

Вообще, бюрократ - это не ругательство, а важнейший винтик демократической процедуры. При условии, что это действительно бюрократ, а не то, что этим словом называется в России... Впрочем это нацпол и оффтопик. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

тебя не спросили? если уж было засидание о бане, то почему бы не быть засиданию о разбане?

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Вообще, бюрократ - это не ругательство, а важнейший винтик демократической процедуры.

А ещё бюрократия создаёт рабочие места... "Впрочем это нацпол и оффтопик." :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

У всякого явления есть положительные и отрицательные стороны. Впрочем, это только оффтопик. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Не вижу принципиальной разницы между Вами двумя, кроме того, что по забавному капризу природы вы состоите во вражде.

А вот и не правда. Я ничего против Skyfisher'а не имею. Ну погрызлись пару раз - с кем не бывает. А вот то что между нами есть что-то общее... может быть.

[GnuTroll]

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А вот то что между нами есть что-то общее...

Фу, блин: у нас есть что-то общее, конечно же.
Засыпаю уже.

[GnuTroll]

anonymous
()

Ну, я рад что все всё выяснили, закрываю на звезду во избежание.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Не вижу смысла устраивать референдумы. Если мы стремимся к тому чтобы все регистрировались, зачем держать забаненным основной ник человека, если он по большому счету ничего не делал плохого и все равно пишет?

Кстати, не помню чтобы о факте бана лично у меня кто-то спрашивал :)

Demetrio ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.