LINUX.ORG.RU

Модераторов и так слишком много. И вообще не полезно для психики это занятие. Лучше чем-нибудь другим заняться, огород вскопать там, сайты на пхп помесить.

Harald ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Harald

у меня устойчивая психика. А других и не берут работать на железную дорогу. Звезд тоже хватает.

XoFfiCEr ★★★★ ()

Я за! И торвна с шульманом тоже в модераторы! И одалиста.

Но вообще идея интересная. Традиционно, чтобы быть модератором надо в себе совмещать мудака и идиота. ТС удовлетворяет второму требованию, но не первому. Может, это и есть тот самый первый шаг из зоны комфорта?

pinus_nigra ()
Ответ на: комментарий от greenman

Ошибочка, засыпаю понимать надо. Рабочая ночь заканчивается.

XoFfiCEr ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Harald

Пусть будет. Занятие неоплачиваемое, но общественно полезное. А пхп я за него помешу ;)

wandrien ()
Последнее исправление: wandrien (всего исправлений: 1)

Так а зачем ты здесь об этом написал? Хочешь стать модератором но не читал процедуру выбора модератора?

С чего ты решил что тебе кто то должен что то ответить?

Впрочем написать об этом здесь, это отличный способ предоставить себя на обмазывание дерьмом.

ilinsky ★★★★★ ()
Последнее исправление: ilinsky (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ilinsky

Все прочитал, со всем ознакомился.

это отличный способ предоставить себя на обмазывание дерьмом.

странно как будто тут чем то другим аноны занимаются

XoFfiCEr ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

как будто тут чем то другим аноны занимаются

Что то мне подсказывает что не стать тебе модератором. Неудивительно что ты не стал им в октябре.

ilinsky ★★★★★ ()
Последнее исправление: ilinsky (всего исправлений: 1)

Всегда интересно было знать, что мотивирует людей проситься на такую должность зная заранее, что им ничего за это не заплатят.

karton1 ★★★★★ ()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)

Ты забыл приложить фото в лифчике, поэтому и игнорят.

gruy ★★★★★ ()

Скучно, еще один модератор, может забанить тебя чтобы с драмой? Или наряды введем или вахтовый метод или в качестве наказания или поощрения, 15 суток модератором, нигде такого нет.

ilovewindows ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от irton

А макбук только M1, или старенький интел тоже сойдёт?

P.S. фото в лифчике уже сделал.

rupert ★★★★★ ()
Последнее исправление: rupert (всего исправлений: 1)

ниачом.

в наши непростые времена следует сформулировать и явно обозначить свое отношение к белому превосходству, принадлежность к ЛГБТК+, вступил ли в ряды SJW, стучит ли в сердце пепел Клааса, наворачиваются ли слезы на глаза при виде замороженных кур на полках супермаркета, лопаются ли мельчайшие сосуды в мозгу от осознания перспектив глобального потепления(похолодания, осушения, отсыревания, загнивания, нужное вставить) етц.

что может намодерировать безыдейный технарь?

отказать.

olelookoe ()

А зачем вам в модераторы?

Какую проблему вы хотите решить?

utanho ★★ ()

Я против.

Сабж люто некомпетентен в собственной профессиональной сфере, но яро это отрицает, тем самым повсеместно демонстрируя невежество. С учетом его возраста это показательное не в пользу его размуности.

Подобным ОП-постом, ко всему прочему, прекрасно демонстрирует потуги к вахтерству.

mimico ()
Ответ на: комментарий от mimico

Тоже про вахтера подумал, но решил спросить, чтобы уточнить

utanho ★★ ()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Я за хоббита.

Чтобы он случайно кого-нибудь забанил? xDD

Я за!

wandrien ()

Не всем нужно быть модераторами

Harald ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от haleofir

О, ТС еще ко всему прочему скрепный и желает приказывать всем, кому как жить нужно.

Я против снова.

mimico ()
Последнее исправление: mimico (всего исправлений: 1)

Не стоит. Слишком склонен абсолютизировать свой ограниченный опыт и не веришь, что за пределами родной Украины могут жить по-другому.

question4 ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от haleofir

Человек, который готов перебанить половину ЛОРа за аватарки, непристойные для настоящего мужика.

Тогда я против, ТС покушается на аниме. Да ещё говорит про настоящих мужиков, ничего хорошего под этим словосочетанием обычно не подразумевается.

А вот у @fornlr я бы отключил возможность устанавливать аватары, уж больно его пони пытается привлечь внимание к своей паховой области. И юникодные цветные смайлы бы ему запретил.

X512 ★★ ()
Последнее исправление: X512 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от X512

И юникодные цветные смайлы бы ему запретил.

Но-но! 🔥 ❌

wandrien ()

Я блокирую 77 lor-юзеров но это аж с 2010 года аж.

Слишком слаб духом.

derlafff ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от utanho

Не факт, что он ею пользуется. Рассказывать можно что угодно.

Держите (раз, два, три) если не верится. Но да, Haiku пока недостаточно для решения всех задач, также использую Linux и Windows (особенно на планшете).

X512 ★★ ()
Последнее исправление: X512 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wandrien

А ты вообще кто о_O

У него на сайте все написано. И настоятельно прошу называть его по имени (с), а не крысой.

another ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Nervous

Судя по нику, ты 13-летняя девочка-анимешница.

Судя по сайту - 11-летний мальчик.

another ★★★★★ ()

Если честно - мне это безразлично. К тому же ваши «пруфы» - так себе. Две ссылки на гитхаб и одна на репозиторий хайку.

Не хочу вас обидеть, но это не доказательства. Сначала надо доказать, что х512 из репы хайку и х512 с лора - один и тот же человек. Я могу таким образом создать аккаунт «х512» на гейском или каком-нибудь говноедском сайте и кинуть ссылку сюда. Будет ли это доказательством?

П.С. Вопрос по хайку, раз уж говорим о высоком. Как в нее кути портировали, вместе с glib?

utanho ★★ ()
Ответ на: комментарий от utanho

Если честно - мне это безразлично.

Зачем тогда писать 4.2 про то что я не пользуюсь Haiku?

Как в нее кути портировали, вместе с glib?

Да, glib используется для цикла сообщений Qt. GTK 3+ впрочем до конца пока не портировали, хотя что-то работает.

X512 ★★ ()
Последнее исправление: X512 (всего исправлений: 2)

у fornlr я бы отключил возможность устанавливать аватары

Ну-ну, как раз по Их реквесту здесь недавно HiDPI-аватары запилили и лимит на размер удвоили :P

mertvoprog ()

Не буду разводить демагогию и срачик.

Зачем тогда писать 4.2

Где я это писал?

Не факт, что он ею пользуется. Рассказывать можно что угодно.

//специально для самых внимательных// Здесь говорится о том, что у нас нет доказательств использования вами Хайку, кроме ваших высказываний.

Давайте не додумывать за собеседника, а воспринимать текст буквально.

utanho ★★ ()
Последнее исправление: utanho (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mimico

Сабж люто некомпетентен в собственной профессиональной сфере, но яро это отрицает, тем самым повсеместно демонстрируя невежество.

Вот да.

Я бы вообще профессиональность (не обязательно высоко-оплачиваемость) ввёл бы в требования. Как можно разводить дискутирующих по углам, указывать им на их ошибки, если ты сам не в теме, и они шарят гораздо больше тебя??

(но что-то мне кажется что модераторам это объяснять не надо, они и без наших комментов ТСа вежливо пошлют :) )

the1 ★★ ()
Ответ на: комментарий от leave

Ок тебе же будет больше работы я уже ничего не буду писать в тему 'ссылки на некорректные сообщения' даже только создавая эту тему вы расписались в слабости в импотенции и в том что вы играете поддавки с анонимусом и не только с ними. Так ты мне скажм уж, просвети - это сознательная политика администрации в том что на форуме с 2003, по крайней мере года, полно шлака или вам просто пофиг совсем? и maxcomу тоже? Хотелось бы ответ получить сам понимаешь. Или какую сакральную роль играют модераторы на этом форуме,а? Это потому что модерации в их действиях крайне мало.

XoFfiCEr ★★★★ ()
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 2)

Не все то шлак, что тебе таковым кажется.

Алсо, ты предлагаешь вычитывать вообще все комментарии?

leave ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от pinus_nigra

я ничуть не удивлен человек с таким ником, ну конечно pinus (это часть никнэйма если что), написал такую хрень как говорится бытие определяет сознание. Специально ник поди подбирал?

XoFfiCEr ★★★★ ()
Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора