LINUX.ORG.RU

7.1 Ответ на некорректное сообщение (авто, уровень 0) (-2)

 , ,


0

2

Мне пришло два уведомления, что я ответил на некорректное сообщение в теме: Stodin DSL. Тема 3. Тетрис. . Но я там общался только с monk и правильным Владимиром (который создаёт ЯП на метаданных). Я перестраховывался и не отвечал на сообщения от ox55ff, seiken и Binkledum, которые могли быть восприняты как некорректные. Понимаю, что в некоторых темах я по неосторожности Царю отвечал и за это мне даже через пол года приходят уведомления. Но тут то что?


Тут же я не на действия модератора жалуюсь, а на систему. Какой воспитательный эффект несёт уведомление, что месяц назад (и даже пол года назад) я неизвестно что нарушил? Почему нельзя ввести срок давности или хотя бы подробнее сообщать, что произошло?

Kogrom
() автор топика

Но тут то что?

Shaman007 удалил 2 сообщения Владимир 123 на которые вы ответили. Сообщения безобидные и по теме, почему их удалили — непонятно.

X512 ★★★★★
()

Подписи раздражают некоторых людей, поэтому за них часто удаляют.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Он тебя угостит, что нагишом домой уйдёшь.

Церковь не в брёвнах, а в рёбрах.

Щипал Фрол горох да заболел поперек.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Церковь не в брёвнах, а в рёбрах.

еще звучит, остальное не склад – не в лад

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А мне вчера -2 прилетело за ответ на довольной невинный коммент от анона в теме «релиз браузера Vivaldi 3.6». Я нормально отношусь к подобному, если изначальное сообщение было оскорблением или другим явным нарушением правил, но там причина удаления «-7», можно поинтересовать, какое правило нарушал тот коммент,что его удалили? Специально правила перечитал, не нашел

d09
()
Ответ на: комментарий от d09

Создай свою тему и там качай права.

И вообще - Куда тебе с суконным рылом, да в калашный ряд.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Понятно. Так как анониму уведомлений всё равно не приходит, то можно попробовать делать обходной манёвр - отвечать на стартовое сообщение темы с цитатой безобидной части сообщения анонима. В данном случае может прилететь напрямую от модератора, но это уже будет не на автомате.

Kogrom
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Флудит так много, что я не могу читать все.

Не читал, но «-7». Чтобы отвечать «Владимиру» неповадно было? :)

А зачем удалять то? Тем более за январь? Если б было нужно - настучали бы в спецтопик.

Tanger ★★★★★
()

Вот поэтому я и выступал против модерастии!

«Самое лучшее что может делать модератор - это ничего не делать»

gtk3 ★★★
()
Ответ на: комментарий от gtk3

Самый первый убежишь с форума, когда он утонет во Владимирах.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gtk3

Что и требовалось доказать! См. удалённые

gtk3 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Кстати, на твоей аватарке человек похож на форумчанина, который делал пассивную СО.

Ты с его фотки нейросеткой делал?

int13h ★★★★★
()

Но тут то что?

А какая разница? Ну удалили и удалили, тебе больше переживать не о чем? Расслабься.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Честно я хрен знает что с ним делать.

Попросить Макскома анонимуса выключить?

Korchevatel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.