LINUX.ORG.RU

Модерировать собственные темы???

 


0

1

А давайте добавим возможность удалять анонимные комментарии в своих темах.

А то и ко мне пришёл Владимир и написал херню.

Решение вопроса: всё оставить как есть.

★★★★★

Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 1)

А то и ко мне пришёл Владимир и написал херню.

А ты и не против.

chenbr0
()

надо было не допускать их просто то есть снять галочку 'разрешить анонимные комментарии'

XoFfiCEr ★★☆☆
()

Категорическое «нет». Не ТСам решать, о чем тема.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Только в случае анонимуса если, и то сомнительно ИМХО. Иначе так всех неугодных будут тереть просто потому что могут.

Zhbert ★★★★★
()

однозначно за. Забаньсядебилов так быстро научишь.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Только в случае анонимуса если

Удваиваю. Регистранты в подавляющем большинстве адекватные, это «онанимные Влодимиры» всякую чушь пишут.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

и вообще эта тема ссылки на некорректные сообщение это прямо игра в поддавки. Регистранты кроме новичков достаточно редко что то нарушают.

XoFfiCEr ★★☆☆
()

Я против того, чтобы давать ТС возможность модерирования созданной им темы, опыт показывает что ТСы обычно загоняют тему в убожественное состояние или вообще пытаются построить собственную тоталитарную секту.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Я за.

Зачем? Есть же соц. сети и личные блоги, где это можно сделать. А тут форум. А для чересчур чувствительных игнор никто не отменял.

aureliano15 ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Только в случае анонимуса если, и то сомнительно ИМХО.

Именно что сомнительно. Есть грамотные и адекватные аноны, а есть неадекватные регистранты. И не вижу причин для дополнительной дискриминации анонимов, которая и так существует (как то запрет писать в некоторые разделы, возможность запретить им писать в свою тему и необходимость ввода капчи).

aureliano15 ★★
()

Против,даже только анонимные. ЖЖ-темы начнут,как грибы после дождя появлятся. И вообще, соцсетями фича попахивает как-то. Давайте еще лайки прикрутим,может? Так то неадекват модеры трут, оскорбления, владимиризмы не по делу.Ну не мгновенно,но их тут сколько,человек 10? Если для тебя чистота и порядок в комментах так важны,пойди сам в модераторы,помоги делом. Я кстати заметил, если отвечаешь на анонимное хамство допустим, и коммент анона трут вместе с ответами, прилетает минус скора ответившему. И это, как я понимаю, призвано учить не вестись на провокации, не отвечать сумасшедшим и дуракам, а попросту их игнорировать. Что на самом деле,единственно верный способ взаимодействия с ними

d09
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Я не могу заигнорить анонимуса Владимира. А его мнение мне не жмёт, меня раздражает его цирк.

Shadow ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от d09

Хорошо, пожалуй, аргументировано.

Shadow ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от d09

Если для тебя чистота и порядок в комментах так важны,пойди сам в модераторы,помоги делом.

я вот пытался, меня не взяли.

bvn13 ★★★★★
()

Товарищ вахтер, идите в жопу. Любой ваш пост - достояние общественности, и общественность на него реагирует как хочет, а не как вам желается.

Модерировать жену на кухне будешь.

Pavval ★★★★★
()

Решение вопроса: всё оставить как есть.

Правильно, нормальные фичи оставь нормальным форумам.

mord0d ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.