LINUX.ORG.RU

Голоса за Shaman007 в голосовании накручены

 , , ,


0

2

Прошу обратить внимание на то, что голоса за Shaman007 накручены. Не знаю, самим ли шаманом, либо его почитателями. Каждый вечер, голоса за него увеличиваются до того значения, которого достигли другие варианты, находившиеся впереди. Я пытался об этом сообщить ранее под анонимусом, но новость про это потёрли безо всякого следа.

Доказательства: https://www.linux.org.ru/people/usr43/profile и т.д. зареганы недавно и многие имеют в избранном тему с голосованием. Явно каким-то скриптом регались.

Что с этим делать решайте сами, я лишь сообщил о нечестной игре.

З.Ы. Если тему снесет шаман, значит я прав.


Меня все равно забанят, так что я пошел. Бывайте!

biotik
() автор топика

Такая, блин, важная тема, такое определяющее голосование...
Заяву на него напиши. В Спортлототственный Комитет России, следователю по особо няшным делам Валянскому.

sluggard ★★★★★
()

нужна какая-нибудь классная математическая моделька, чтобы визуализировать вбросы, иначе не пойдет.

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Явно каким-то скриптом регались.

Что-то тупо выходит, зачем добавлять в избранное?

У этого аккаунта нет сообщений на лоре. Как ОП узнал его ник, ведь здесь нету какого-то списка новых пользователей. Очевидно, что он сам их и зарегал, а потом написал тему just for lulz. Одобряю)

Особой изюминки ситуации добавит, если ОП сам же и накрутил рейтинг Шоману)

goingUp ★★★★★
()

Так мать-природа решила, а ты не достиг и не размножился, поэтому тебя чур!

А так да, наверняка тут, как у одного политика, замешана система Доминион, голоса идут через Германию в фирму, руководители которой замешаны в связях с коммунистами. И еще по почте всякое намухлевали.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Сам устроил цырк

Одна и та же сеть у пользователей?)

lawliet
()
Ответ на: комментарий от goingUp

ведь здесь нету какого-то списка новых пользователей

Судя по всему - у модераторов есть:

if (tmpl.isModeratorSession) {
  params.put("newUsers", userService.getNewUsers)
}

Toxo2 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Детский сад

Ну почему, вполне работающая схема. «Вилки мы потом нашли, но осадочек остался» ©

gremlin_the_red ★★★★★
()

в этой теме очень не хватает капитана звёздного флота

darkenshvein ★★★★★
()

накручены

я вообще коррупцию устроил и проголосовал не за того кто лучше, а за того кто живет со мной в одном поселке - типа рука руку моет…

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

я вообще коррупцию устроил и проголосовал не за того кто лучше, а за того кто живет со мной в одном поселке - типа рука руку моет…

Ты про меня что ли? Или еще кто-то?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Коррупция была бы, проголосуй ты за того, кто тебя подкупил, в твоем же случае, правильный термин - землячество. Хотя, возможо, коррупция тоже имела место, не знаю, вдруг вы лично знакомы и он тебе что-то дал за голос, тогда это коррупция, но то что ты описал - нет

d09
()

Когда-то я заметил вбросы за гном. Тогда за пол часа приросло дофига а голосов. Видимо автор остался безнаказан и продолжает веселиться.

ChekPuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Так я всегда за :) Впервые мы об этом задумались лет 10 назад вроде…

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.