LINUX.ORG.RU

Оценка деятельности модераторов (голосование)

 ,


0

1

Добрый день,

Ранее уже предлагал провести голосование по качеству работы модераторов. В последнее время, на мой взгляд, довольно много топиков по данному вопросу — от негативно-неадекватных до рациональных. Возможно, форум уже дорос до состояния, при котором сообщество может давать (само-)оценку?

★★★★★

Добрый день,

И Вам не хворать

Оценка дело личностное. Предположу, что подобное действие только усилит напряжение между группами участников.

Чёткие критерии и ясные правила игры. Вот что можно посоветовать.
Но это уже вопрос структуры.

kolja ★★
()

на мой взгляд

Прошелся по темам в Л-О-Р с начала года и что-то не заметил большого количества жалоб.

Адекватную жалобу нашел только одну.

another ★★★★★
()

(само-)оценку

Ты про карму? Тебе на хабрик и лепрочку.

chenbr0
()

Не раз уже создавали голосования. Можно создать ещё раз.

question4 ★★★★★
()

Голосование с одним вопросом и парой вариантов толком ничего не покажет. Надо провести предварительный опрос в более свободной форме и потом подготовить порядка сотни вопросов.

Может дело и не в модераторах но недавно как-то много тем про Кали было без тега. И долго висят одинаковые темы, где даже автор один. Задвоения, вроде стало больше еще немного из-за приносящих новости без понятной темы и описания, а только ссылкой. В таких случаях удаление темы не всегда подойдет, но может, блокировать, даже в пользу новой, но лучше оформленной темы.

boowai ★★★★
()
Последнее исправление: boowai (всего исправлений: 2)

> В последнее время, на мой взгляд, довольно много топиков по данному вопросу — от негативно-неадекватных до рациональных.

В последние лет 10 действительно часто. Tazhate, DoctorSinus, jollheef опять кого-то обидели?

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.