LINUX.ORG.RU

Обеспокоенный гражданин

 , riseup.net


0

2

Здравствуйте.

Периодически на ЛОРе всплывают топики про раздачу инвайтов на сервис riseup.net (офигеть, я с первого раза правильно сделал ссылку в маркДАУНЕ по методу Крона). Сервис этот создан членами т.н. «антифы» – организации, занимающейся погромами, мародерством и блокированием свободы слова. Я считаю, что таким неоднозначным политизированным организациям не место на ЛОРе. В конце-концов, у нас даже есть правило, запрещающее нацпол.

Цели они могут декларировать любые, но «По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?» (Матф.7:16) Логотип и описание создателей говорит само за себя.

Предлагаю добавить темы и комментарии о раздаче инвайтов на этот сервис в оффтопик-лист.

★★★★★

Последнее исправление: Im_not_a_robot (всего исправлений: 2)

Я согласен с тем, что ресурс отвратителен, как и люди, которые за ним стоят. Но не думаю, что он заслуживает оффтопик-листа, достаточно писать про альтернативные нормальные сервисы. Хотя и думаю, что включение его туда не навредило бы.

fernandos ★★★
()

Метод Крона действительно потихоньку работает и со временем подобных ошибок будет всё меньше и меньше, пока наконец они вообще не исчезнут.

А по поводу этого сайта коммунисто-анархистов воздержусь, решение должно быть за администрацией форума. Лично мне такие треды тут не мешают, они меня развлекают.

Особенно забавно наблюдать, как некоторые из бывших модераторов ЛОРа, придерживающиеся крайне правых взглядов и пишущие подобное:

Husky, Fedilab и Subway Tooter, позволяющих общаться в децентрализованных социальных сетях Fediverse,

Туда этим левацким помойкам и дорога. Хотели «социальной справедливости» – ешьте её полными ложками, не отказывайте себе ни в чём.

Кушают ложками этот Riseup, просят добавки и раздают инвайты. Бгг. Что-то вроде такого, но в обратную сторону.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)

Этот сервис использует довольно много людей, не имеющих никакого отношения к уличному политическому активизму. Он безопасный, его не читают, он простой как пробка.

Fun fact: достоверно известно, что некоторое количество фашни там тоже есть

Princesska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Princesska

Этот сервис использует довольно много людей, не имеющих никакого отношения к уличному политическому активизму.

Значит этим довольно многим людям стоит осмотрительней выбирать себе «друзей». Потому что люди не видят «толпу наркоманов и отличника Вовочку, которому просто нравится с ними тусоваться». Люди видят просто толпу наркоманов.

Fun fact: достоверно известно, что некоторое количество фашни там тоже есть

Вы, возможно, подумали, что я пытаюсь навредить каким-то своим «политическим противникам»? Совсем нет, для меня оба этих лагеря – сорта говна.

Im_not_a_robot ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

Бгг. Что-то вроде такого, но в обратную сторону.

Я — гей, сталинист, радикальный атеист, сторонник Хизбаллы и ХАМАС, последователь идей маоизма и чучхе, а также интересуюсь куколдингом. И несмотря на всё это, моя личность полноценна и едина — я способен преодолеть разногласия по некоторым позициям, если знаю, что конечная цель благородна и соответствует моим интересам.

Не удивлюсь, что такие личности и составляют костяк райзапа.

Im_not_a_robot ★★★★★
() автор топика

Сервис этот создан членами т.н. «антифы» – организации, занимающейся погромами, мародерством и блокированием свободы слова.

А вот на это предложение можно пруфы?

hobbit ★★★★★
()

Перемещено leave из general

ты ничего там со смоквой не попутал?

ilovewindows ★★★★★
()

О, политическая цензура!

Нет, пожалуй это преждевременная инициатива: вот когда там Трамп пойдет бесноваться в обнимку с ветеранами ДНР, тогда, наверное, стоит обсудить.

UPD: cast @Jopich1

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Princesska

Он безопасный, его не читают

Чем докажешь?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Выше ссылка на пост в клубе была - это оттуда цитата.

Но соглашусь, даже у меня глаза на лоб полезли. Хотя казалось бы, ЛОРовские тролли должны меня уже перестать удивлять, а вот поди ж ты...

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Предлагаю добавить

Предлагаю добавить топикстартера в оффтопик-лист.

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Значит этим довольно многим людям стоит осмотрительней выбирать себе «друзей»

Согласен. Например, не выбирать в качестве своих друзей «обеспокоенных граждан».

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Нет, это сорримак. Он действительно поциент дурки, если мне не изменяет память.

peregrine ★★★★★
()

Мне просто нужна халявная почта. Разве я многого прошу? Или вы за монополию gmail?

mydibyje ★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Всё дело в том, насколько далеко видит собака.

Она может кусать палку, за то что на ней написано плохое слово, а другую палку на которой написано хорошее слово - не кусать, при этом вторую палку держит условно плохой человек, которому за эту работу платит еще один человек, но уже хороший.

Всё дело в том, насколько далеко видит собака.

mydibyje ★★★
()

Согласен на все 100 ибо ресурс явно политизированый да и к тому же попахивает экстремизмом.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Мои сообщения практически не удаляют, я законопослушный гражданин.

Ну это пока.

Korchevatel ★★★★★
()

Ви таки имеете что-то пготив освобождения ррабочего класса от оков империализма? Поясните!

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Очевидно, «Три Толстяка» Олеши - это оголтелый экстремизм.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Крайние взгляды, из-за которых человек может быть опасен для общества. (см BLM и проч)

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Это не имеет значения.

Интересная позиция. А если, например, ЛДПР будет раздавать бесплатную почту, ее тут тоже можно будет пиарить?

Поздравить людей с Рождеством на форуме почему-то запрещено, а вот пиарить клоунов, занимающихся погромами почему-то нормально.

Im_not_a_robot ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Im_not_a_robot (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Про ЛДПР я что-то слышал, про этих клоунов - вообще ничего, ну. Тут такое дело: у нас нет задачи банить тех, кто тебе или мне не нравится, их легион. У нас есть задача банить тех, кто создает помехи и мусорит. Я (пока) не вижу проблемы, которые тут создают эти клоуны. Я не вижу, например, особенных принципиальных отличий от Протона и всего I2P (кроме того, что это какие-то реально клоуны).

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я не вижу, например, особенных принципиальных отличий от Протона и всего I2P

Протон и I2P не продвигают политических целей. Эти продвигают.

Im_not_a_robot ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Я не понимаю что такое «политические цели» и как их отличить от неполитических. Протон продвигают против государственной цензуры, например.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Ви таки имеете что-то пготив освобождения ррабочего класса от оков империализма? Поясните!

Современные борцы за освобождение рабочего класса ни дня в жизни не работали, а рабочих считают быдлом, которому нужно каяться.

Im_not_a_robot ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Ви таки понимаете, шо ви тганслируете лубочный образ персонажей типа Курицыной, кулитивируемый silovikами у власти, чтобы посильнее опираться на мифический «глубинный народ»? Причём сами высокопоставленные siloviki наперегонки изучают свою родословную, пытаясь доказать себе свою исключительность? А сам я в IT/аналитике за деньги аж 29 лет, из пролетариев, прадед зимний брал, что нынче считается экстремизмом.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

Статус: ★★★★★ (заблокирован) Блокирован 17.09.19 23:02:02, модератором anonymous по причине: удаление аккаунта

Печальная, но предсказуемая судьба гей-сталинистов.

Im_not_a_robot ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Бывало хуже, Мы одного модератора вовсе со свету сжили (Они, правда, потом перерегистрировались, в отличие от, но всё же ;)).

mertvoprog
()

Не мешай работать товарищу майору!

Dark_SavanT ★★★★★
()

«Плох тот сервис для переписки, который не начинают использовать для переписки криминальные элементы.»

Такова неизбежная и смехотворно малая цена свободы слова, и в оффтопик-лист добавлять надо белок-истеричек.

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.