LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (54)

 


0

16

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая

  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (53)

Важно: ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки.

★★★★★

Ответ на: комментарий от chenbr0

что ты все флудишь я уже просил тебя мне надо мне ничего писать вообще что то непонятно?

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 1)

Не верьте мифам о безопасности линукса (адаптация статьи) — вброс на основе рекламной листовки с призывом установить конкретный антивирус. В бан.

К слову, сама листовка гораздо более информативная и нормальная по тону, чем это высер.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fernandos

Ваще тупняк fernandos ты хотя бы что нибудь поумнее придумал.

Я был лучшего мнения о твоих каких умственных качествах, способностях. А так я понял что ты крайне примитивный с такими сообщениями ну ну...

Ну обоснуй не отходя от кассы где конкретно я правила нарушил?

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от boowai

Ещё один

Не верьте мифам о безопасности линукса (адаптация статьи) Снова вброс в техраздел, причем не в тот, причем старого (2015). Формально это вообще тоже новость. А, выше упомянули.

boowai ★★★★
()
Последнее исправление: boowai (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от zemidius

https://www.linux.org.ru/search.jsp?q=%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%81%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB&range=ALL&interval=ALL&user=&_usertopic=on&sort=DATE&section=forum&group=

Требуется добавить cron-задание (либо systemd-timer, смотря кто чего любит)

zemidius
()
Последнее исправление: zemidius (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

Ребят, там мат если что и весьма отборный... Модераторы, вы куда смотрите.

peregrine ★★★★★
()

Можно почистить тему, начиная с этого сообщения https://www.linux.org.ru/forum/linux-install/16206259?cid=16206337 ? Там несколько страниц пустого флейма не по теме. Ну и другие ветки треда тоже глянуть, если они там вообще останутся после выпила этой ветки.

wandrien ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.