LINUX.ORG.RU

Частенько захожу на форум через links

Я не думаю, что кто-то тестирует как форум выглядит в links. А почему не lynx, хотя он тоже там едет?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да я тоже в этом сомневаюсь, но мало ли) Потому что links умеет картинки,и немного,JS. Люди зря недооценивают текстовые браузеры, при минимальной загрузки памяти, сейчас это почти полноценные браузеры. w3m даже видео может,например. проблемы разве что с соцсетями,вк,фб,инста, и еще десятком «JS из всех щелей»-сайтов. ну и гугл капчей

d09
() автор топика
Последнее исправление: d09 (всего исправлений: 1)

а стот залогиниться, как верстка едет

Отметь «Старый вид трекера» в настройках профиля.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d09

/me задумчиво поглядел на 64Гб в ноуте и попробовал вспомнить зачем мне 64Гб в десктопе…

Память-памятью, что вам эта память, ее уже вилами разгружают с фур прямо, по цене картошки. links никто не трогал лет 7, lynx - 5. Хром с пятью-шестью активными вкладками жрет гигабайт, а неактивные все в своп уйдут. Я по UA вижу, что у тебя 64х разрядный x86, если старый, то память для него даров валяется. Не об памяти надо думать!

Хотя чем бы кто не тешился, everything’s a dildo for a brave one!

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

есть у меня ноут с кучей памяти,кде с огнелисом есть,все есть.не в памяти одной дело. конкретно на этом древнем компе был произведен эксперимент, «можно ли в 2020 жить без иксов?» пару дней назад про это создавал тред, если вкраце - почти можно

d09
() автор топика
Ответ на: комментарий от d09

Пожалуйста, «новый» трекер и в мейнстримовых браузерах выглядит отвратно.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

links никто не трогал лет 7

последнее обновление летом было

d09
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Даже если памяти много — это не значит, что её надо отдавать браузерам, а не чему-то более важному.

Ну и не везде оперативки можно докинуть, хотя бы ввиду распаянности оной на плате (привет современным ультрабукам и уж тем более лопатофонам всяким).

все в своп уйдут

Будто своп резиновый.

mertvoprog
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.