LINUX.ORG.RU

Подтверждение новостей.

 ,


0

1

Мое мнение, какой бы адекватный модератор не был но он тоже человек и может ошибаться. Поэтому считаю что новость подтверждать должны 3 человека, и если 2 из 3 поставят + то только в этом случае новость должна появится на главной.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Harald

Тогда зачем есть подтверждение ? Пусть подряд все фигачут лишь бы не офтоповик.

mx__ ★★★★★
() автор топика

На ЛОРе и так новостей не шибко много, а неподтверждённые иногда висят чуть ли не неделями. С твоим подходом, пока трое модераторов раздуплятся, проекты из новостей будут успевать выпустить новую версию или загнуться, ещё до подтверждения.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Согласен. Но все таки лучше выбирать или кол-во или качество, или вы за то что бы Лор превратился желтый сайт аля … ?

mx__ ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mx__

Что за ложная дилемма — или или? Да и дело не в количестве-качестве, дело в устаревании новостей в «инкубаторе». Отсеять всякую желтизну любой модератор может сейчас (и сможет в твоём варианте) простым удалением, а вот подтверждения годноты, возможно, придётся ждать дольше.
А вот что твой вариант отсеит? Сейчас один модератор пишет новость про Fedora в AWS, другой её подтверждает — и вот твои два модера подвесили нечто сомнительное на главной. :)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mx__

или вы за то что бы Лор превратился желтый сайт аля … ?

Аля что? Нет ведь таких )

Я думаю, что желтушный линукс-портал пользовался бы популярностью.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Вот и выросло поколение, не знавшее стоплинукса. :)

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.