LINUX.ORG.RU

Модераторы сами поощряют оскорбления участников

 


0

1

Во первых это дурацкое правило, что нельзя жаловаться в спецтему, если у тебя < 50.

А еще я специально сообщила о неприличной аватаре на лице Шамана, а @alpha срезала у меня -15. И как вы думаете, дорогие модераторы, у меня еще хоть раз появится желание сообщать о оскорблениях?


Когда у тебя уже пропадёт желание завуалировано использовать ЛОР для поисков спонсора?
Или прикидываться бабой, если ты не.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Нарушение правил. Главное не содержание, а совершенно неадекватная реакция alpha.

LZai
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

использовать ЛОР для поисков спонсора

Ага, спонсоры на ЛОРе, это уже очень смешно. Не переводи стрелки на меня, тема совсем про другое.

LZai
() автор топика

мне кажется если в правилах лора сказано что звёзды это всего лишь показатель активности а не статус крутого пользователя то минусить скор за нарушение это как бы не в тему

Gennadevich
()
Ответ на: комментарий от Harald

Все угорали как дураки, а я, стараясь быть дружелюбной, написала жалобу. И получила по голове.

LZai
() автор топика

Репутация в действии.

Nervous ★★★★★
()

дурацкое правило

Ты попробуй получить удовольствие и не потерять скор, вот это квест, а нарваться любой дурак может.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Где тут логика? Создана спецтема для жалоб, но жаловаться туда могут не все регистранты? Это как в туалет не пускать людей ниже 1.75 м.

LZai
() автор топика
Ответ на: комментарий от LZai

Давай поищем логику. ЛОРу 100 лет в обед, у тебя ни одной звезды, но ты всё поняла с порога, ясное же дело, остальные просто тупят. Правильно излагаю?

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gennadevich

Даже если что-то вычли, то это еще показатеть активности. Начисляют за любую активность, минусуют запрещенную. Остается показатель разрешенной активности.

ТС, в шапки правил написано, что делать.

boowai ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

@Shaman007.

Cуть драмы:

@unt2tled нарисовал член у тебя на голове. В спецтему об этом я написать не могла, написала сюда. @alpha снесла мой пост с -15, хотя никаких правил он не нарушал. Задаю вопрос: буду ли я еще сообщать о нарушениях? Нет не буду. Поэтому такая тема топика. Извините за беспокойство.

LZai
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nervous

Я привела туалет как пример необходимого элемента инфраструктуры. И глупость одних туда пускать, а других нет.

LZai
() автор топика

С одной стороны, приплетать Шамана, когда виноват какой-то «ноунейм», как минимум, неэстетично. Опять же, в сказки про виртуала начинаешь верить всё больше и больше.

Но -15? @alpha, неужели сообщение того действительно заслуживает? Или это сезонное СЖВ-обострение, типа, «накажем – потом разберёмся»?

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

спасибо.

дак сам заголовок это оскорбление.
жалобщик не умеет в синтаксис русского современного языка? не понимает, что пишет?
ну пусть юзает древнеегипетский, когда ещё синтаксис языка был не так строг для выражения мыслей. и глаголов емнип, даже ещё не было.

darkenshvein ★★★★★
()
Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от darkenshvein

древнеегипетский

Боюсь, что Fortran не все поймут.

дак сам заголовок это оскорбление.

Верно. Вот только наказание совсем непропорционально, да и причина – «Флуд».

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Это чей-то виртуал.

Конечно виртуал. Ты его банил ещё год-два назад. И более того, ты его вроде как вычислил тогда:

Прошу указать какой пункт правил нарушен (комментарий)
Касательно вброса Liz812 (комментарий)

После твоего ухода на перерыв он снова засрал весь /development, а теперь, когда ты пришёл, пытается подмазаться, чтобы ты меньше стучал по нему молотком. Вот, собственно и вся драма.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Верно. Вот только наказание совсем непропорционально,

да, я тоже считаю что за личные оскорбления уместно только бить в рыло.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Вот только наказание совсем непропорционально, да и причина – «Флуд».

Действительно. Ведь правильное наказание должно быть баном со сносом всех постов. А то -7, то -15 влепят, а в /development снова срач.

Глупый Лиззка в пылу эмоциональных споров про C++ уже несколько раз начинал писать про себя от лица мужского пола, а потом глупейшим образом отмазываться (нарушения правил регистрации), после чего приходил leave и наконец-то стучал молотком.

Хрупкие программы (комментарий)

(см. удалённые)

LZai: Нормальный код, длина не может быть отрицательной, для этого я сделал проверку на переполнение. Понимал бы чего.

wandrien: Сделал?

LZai: Лизка тут не одна пишет.

theNamelessOne: А сколько вас там?

wandrien: Так у вас там консилиум?

WitcherGeralt: Дэвид, позови Адалану, с ней интересней.

LZai: Было трое. Лиза, Машка - ее подруга. Я Виталя, мучу с Машкой. Девки свалили в салон, меня не взяли.

WitcherGeralt: (at)leave, тут поциенту опять поплохело, откровенно признаёт, что виртуал.

EXL ★★★★★
()

у меня еще хоть раз появится желание сообщать о оскорблениях?

Давай ты попробуешь сначала вылезти на стабильный уровень > 50 скора и стать полноценным участником тематического форума, а только потом начнёшь одаривать модераторов бесценными сведениями об оскорблениях пользователей описанных нормальным языком в соответствующей теме. А мы так и быть потерпим без твоего уникального вклада до этого момента.

Во-первых, совершенно непонятно почему ты считаешь что ограничения на скор к тебе неприменимы и ты можешь их игнорировать.

Во-вторых, жалобы пишут по-другому и не надо делать вид что ты этого не понимаешь.

В-третьих, это уже далеко не первый раз, когда ты используешь треды в linux-org-ru для вбросов со скуки. Раздел предназначен не для этого, а со скуки можно заняться чем-то полезным, Linux и Open Source например.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LZai

Iron_bug сумели загнобить, и она перестала сюда ходить

Хорошая новость, спасибо.

another ★★★★★
()

Модераторы не поощряют оскорбления. Собственно я прошелся по твоим постам и суммарно там вполне хватает на бан, что и приведено в исполнение.

Вспоминаем христианское о сучке в чужом глазу и бревне в своём...

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.