LINUX.ORG.RU

Потому что если ты считаешь своё лицо гениталиями — это твои личные проблемы.
И потому что ЛОР хостится в России, а проституция в ней запрещена законом.

Goury ★★★★★
()
Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Goury

https://www.linux.org.ru/forum/talks/15988769?cid=15989879

«А лобок-то — это не рожу брить. Гораздо хлопотнее. Все дамы ходят в косметические салоны для этого?» - интересуется пятизвездочный greenman особенностями женской половой гигиены.

https://www.linux.org.ru/forum/talks/15988769?cid=15989892

«Лобок не яйца, не так уж хлопотно» - по матерински заботливо просвящает его трехзвездочная Murg.

Лобо́к (лат. mons pubis) https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/29/03_Genitalien.jpg/300px-03_Genitalien.jpg

если ты считаешь своё лицо гениталиями

@Goury y тебя лицо такое?

LZai
() автор топика

Черт, развлекаюсь теперь просмотром эволюции комментариев в твоем профиле :))

А ссылку чего удалила?

YAR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Вот в спецтему ссылки на весь этот ад и пишите.
Топик тут ни при чём.

В своём же Лизонька откровенно пытается себя продать (опять).

Goury ★★★★★
()

Лизонька, а правда, что ты виртуал Шомы?

Harald ★★★★★
()

потому что интимная гигиена это важно.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Пиши по теме форума

Цирюльня, кузова автомобилей и сексуальные приключения - это по теме? Ты ко мне излишне строг, и это меня обижает, я совсем этого не заслужила. Почему одним можно писать в толксах произвольные темы, а мне нельзя?

В чем разница между мной и Спуфом, которому все можно?

LZai
() автор топика

вбаньте этого тролля

burato ★★★★★
()

кстати, а как знать что не ты создал эту вторую тему под виртуалом, чтобы подставить модератора?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LZai

2.3. Необходимость применения или неприменения данных правил решается модератором лично в каждом конкретном случае.

А вообще, Спуф пользу приносит, хлебушек печёт, ПО пишет. От вас я только нытьё видел. Вы часом не СЖВ?

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Это не нытье, а борьба против произвола. Ты тему видел? Спросила, какие подарки дарят ЛОРовцы своим девушкам. Это мат, оскорбление участников, нацпол? Нет. Тут приходит какой-то левый дядя и сносит со сбросом -5. Это он может любую тему снести по собственному желанию. Нафига тогда все эти правила? Напишите: «У нас тут полный произвол, модератор ведет себя как хочет».

LZai
() автор топика
Ответ на: комментарий от LZai

Спуф не унылый, а про тебя так нельзя сказать. Я вот уныл малость как мне кажется, пойти что-ли квест начать...

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LZai

Но в правилах написано, что с одной звездой прав больше, чем без звёзд, а начиная с 2 уже разницы нету.

пользователь с нулевым рейтингом (без звёзд любого цвета) может быть заблокирован автоматически при достижении определённого порога, а также по решению модератора;
пользователь с рейтингом «одна звезда любого цвета» может быть заблокирован автоматически при достижении определённого порога, а также по результатам голосования модераторов;
пользователь с рейтингом «две и более звезды любого цвета» может быть заблокирован по результатам голосования модераторов, автоматическое блокирование не производится.

как-то так

peregrine ★★★★★
()

Не фиг было оригинальничать, все прикидываются альфа самцами и норм, а она блин Лизавета.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LZai

Ну вот опять же, вместо того, чтобы приносить пользу форуму или хотя бы держать дискуссию по тематике, вы создаете тред лишь бы поныть. Хотя я только за то чтобы форум наполнялся интересными, новыми и адекватными людьми.

Если три или четыре забаненных ваших аккаунта вам ни о чём не говорят, то я не вижу смысла пытаться объяснять что либо. Просто потому что вы тролль и пришли сюда как и 100500 анонимусов просто насрать посередине форума.

Касательно других подобных тредов, есть разница между цивилизованной дискуссией и тем что происходит в ваших тредах.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Спуф не унылый

А 740 постов в теме, наполненной нытьем, соплями, слюнями и криками о том какие эти бабы суки? Разве это не эталон унылия?

LZai
() автор топика
Ответ на: комментарий от LZai

Ему почему ныть нельзя? Хлебушек не печет?

Его Шаман в психушку упёк, а потом вместе с женой оттуда доставал. А ещё он ныл, что его из-за лишнего веса травили (но это не точно, по-моему, он всех свои коллег просто достал).

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LZai

Спросила, какие подарки дарят ЛОРовцы своим девушкам.

Тут приходит какой-то левый дядя и сносит со сбросом -5.

Здраствуйте, это канал об аниме?

Это он может любую тему снести по собственному желанию. Нафига тогда все эти правила? Напишите: «У нас тут полный произвол, модератор ведет себя как хочет».

Дык пункт 2.3 же. Это вам не Сосач, где нигры и говно в теме о кройке и шитье кружевных трусиков.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

«Почему ни одна девушка не будет встречаться с толстым парнем? (стр. 2) (te111011010)». Чем это хуже темы от Спуфа?

Объясню, это опять личные предпочтения модераторами. Не нравится им человек, вот и начинают его доставать. А нужно либо обе темы стереть, либо обе оставить. А то ведут себя как непрофессиональная училка в школе, у которой есть любимчики, и она разрешает им то, за что других наказывает.

LZai
() автор топика
Ответ на: комментарий от LZai

Нет. Эталон унылия это когда толстый бородатый мужик 40 лет от роду прикидывается молоденькой студенткой и ищет себе папика.

peregrine ★★★★★
()

давно известно, что любой модератор лора по степени ванильности легко уделает филфак спбгу, без этого в профессию не берут. не бери в голову, они завидуют твоей эмансипированности.

xavaco5033
()

Это гениталии, кого надо гениталии.

chenbr0
()

Мужик, ты очень скучно косишь под женщину. Там хоть в других темах дело обсуждают

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

В своём же Лизонька откровенно пытается себя продать (опять).

Ну вот, опять самое интересное пропустил :)))

hobbit ★★★★★
()

a1batross, у тебя все хорошо?

Лизко со Жберта на альбатроса переключилось, теперь к нему домагивается?

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

tl; dr: пообещай подарить ей бриллианты и она тебе даст

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LZai

Урок усвоен. Сейчас есть претензии?

Ты все еще здесь.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

даже не знаю, хорошо это или плохо, когда тебя домогается мужлан, косящий под девушку

burato ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.