LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mertvoprog

По идее, да. Я видел не раз, как такие удаляли.

Да и не должно это по логике тут быть.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)

Да ладно, всегда можно отмазаться что это типа закос такой крутой.

dogbert ★★★★★
()

В подразделе «рабочие места» — сколько помню ЛОР, всегда можно было. И это разумно, потому что фотография прежде всего рабочего места, а не монитора.

Так что я бы не вахтёрил почём зря.

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от intelfx

В подразделе «рабочие места» — сколько помню ЛОР, всегда можно было. И это разумно, потому что фотография прежде всего рабочего места, а не монитора. Так что я бы не вахтёрил почём зря.

Что за мерзкое ренегатство, тьфу.

Предлагаю сделать так, если основная ОС на компе винда или другая copiright ОС то при публикации фотографии рабочего места монитор следует стыдливо занавешивать тряпочкой.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

Не проще просто сфотать своё рабочее место (или рассадник тараканов) и «завайпать» галерею своими замечательными сетапами?

Exmor_RS ★★★
()

Тут как-то фотки еды были в «рабочих местах». @catap не даст соврать

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

А наличие компьютера на рабочем месте обязательно? Допустим, на письменном столе имеются: перекидной календарь, органайзер с канцелярскими принадлежностями, несколько папок с бумагами, стационарный телефон и ежедневник, при таком рабочем наборе размещать фото в галерее уже нельзя?

Mischutka ★★★★★
()
Последнее исправление: Mischutka (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Mischutka

К чему ты это? Можно конечно. Я вообще за всякое разнообразие в галерее. Надоело уже смотреть это.

«Ой пук среньк уммг, я тут i3 настроил, сматрити какую обоину нашел»

karton1 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.