LINUX.ORG.RU

Leave, ты вообще смотришь что удаляешь?

 , , ,


0

1

https://www.linux.org.ru/forum/job/15958114

leave, ты героически удалил первый пост, который на мой взгляд был по теме, т.к. обсуждал компанию предложившую вакансию, ну да ладно.

После чего удалилось вообще 100% сообщений. В том числе и мои, человека работающего в этой компании, и комментирующие условия работы в компании.

Либо откати и удали нормально, раз уж так удалялка чешется, либо озвучь уже наконец честно что в разделе Job вообще никакие комментарии не допускаются.

7.1 На усмотрение модераторов вместе с некорректными сообщениями могут быть удалены сделанные на них комментарии. Постарайтесь воздержаться от ответа на некорректные сообщения.

Этот раздел предназначен исключительно для публикаций вакансий и резюме, а также вопросов к HR и соискателям. Все сторонние обсуждения будут удаляться.

В каждой первой вакансии от Hola начинается дискуссия об этичности этой компании. В твоих комментариях не было ничего о вакансии, кроме рассказа о твоем личном рейте и восприятии древного скандала. Какие проблемы?

в разделе Job вообще никакие комментарии не допускаются

В разделе Job допускаются вопросы рекрутерам по существу вакансии. Вопросы соискателям от потенциальных работодателей. Рассказы об этичности работодателей являются явным оффтопиком. Рассказы об очереди из рекрутеров являются оффтопиков. Нытье о заниженной зарплатной планке является оффтопиком. Крики радости «наконец-то нормальная зарплата» являются оффтопиком.

Попробуйте воспринимать Job как тематический аналог HH/глассдора про айтишку с возможностью задать вопрос работодателю.

leave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.