LINUX.ORG.RU

Ну поправьте же уже уведомления же!

 ,


0

1

Нервирует. Получил уведомление, просмотрел, ответил даже, а над уведомлениями всё равно висит счётчик. Иногда всё работает как надо, иногда по два раза не сбрасывается. Чтоза?

★★★

Ответ на: комментарий от neocrust

Временами и у меня всё просто работает. Но бывает прям скрелоз у ЛОРа. Одно время думал, что автор изменяет свой коммент и поэтому повторяется уведомление. Но сегодня прям страх что. Было три уведомления. Просмотрел, ответил ДВА РАЗА зайдя в уведомления и... опять три уведомления, ровно те же самые.

ChekPuk ★★★
() автор топика

запретят скрипты, обвешаются лорифаями, а потом чини им, ага

vedowi6419
()

а иногда наоборот, не приходят уведомления по тегам

Sahas ★★★★☆
()

у меня все работает.

cetjs2 ★★★★★
()

я с нетсурфа хожу, там есть кнопка «сбросить уведомления»

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Это из-за lorify скорее всего.

+

Начиная с какой-то версии Лисы lorify надо что-то там разрешить. А то висит уведомление на странице и в трее (в Кедах, по крайней мере, если Plasma Integration).

upd.

А, нет. Теперь всё разрешено, а «оно опять». Но всё равно, это lorify. Если его отключить, бардак пропадает.

Dementy ★★★
()
Последнее исправление: Dementy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dementy

Я же говорю, нету у меня лорифаев. Тут что-то другое. При чём, пожаловался я тут и с того момента стало гладко. С чем это связано? Может на лоре кто-то полез проверять, затвор передёрнул, оно и пошло нормально? А до этого (в тот день) прям постоянно висели уведомления.

ChekPuk ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ChekPuk

А фиг его...

Вот прямо этим твоим ответом и подтвержедено, что у меня лорифи новее 2.9.2 чудачили. Я еще в /home/dementy/.mozilla/firefox заглянул, может, что там застряло... но ни чего не вытряхивал.

У тебя

лорифей вообще нет, а оно то потухнет, то погаснет...

Тяжелая сейчас жизнь у веб разработчика.

Dementy ★★★
()
Ответ на: комментарий от ChekPuk

При чём, пожаловался я тут и с того момента стало гладко

Совпадение? Не думаю!

Если опять будут проблемы, попробуй запустить какую-нибудь современную версию браузера (лиса или хром) с чистым профилем. Если там проблем не будет, значит, дело в тебе твоём браузере.

theNamelessOne ★★★★★
()

А зачем они нужны?

Уведомления (1129)

Есть же RSS.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от Dementy

Но всё равно, это lorify.

У меня lorify, хром, всё работает.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ChekPuk

нюскрипт

NoScript? У меня появляется специальная кнопка для сброса счётчика. Когда хочу сбросить — нажимаю. Мне такое поведение удобнее — когда для сброса счётчика я должен сам подтвердить, что эти уведомления меня больше не интересуют. А не когда случайно открыл список уведомлений, а потом занялся чем-то срочным, а уведомления всё равно погасли.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Не, нюматрикс. Это я опечатался по Фрейду.

ChekPuk ★★★
() автор топика

Ну чё опять началось? По выходным переключатель счётчика не работает? Началось вчера, сегодня продолжается. Передёрните там опять.

ChekPuk ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.