LINUX.ORG.RU

leave совсем распоясался!

 


0

2

leave, мне совершенно не нравится, как ты модерируешь! Ты трешь нормальные комментарии, но при этом игнорируешь совершенно неадекватные.

Зачем придумали GTK3?

Сообщение удалено leave по причине 4.3 Провокация flame (-1)
Его явно придумали идиоты для идиотов (как и Qt4-Qt5).
TheEddy (06.09.20 16:48:28)

Зачем ты пошел в модераторы? Ты крайне бесполезный и даже вредный модератор!

Ответ на: комментарий от mertvoprog

Пока до Вас не дойдёт, что не следует обзывать кого-то идиотами — места на ЛОРе вам нет.

Нечего разводить SJW.

Право любого человека называть идиота идиотом незыблемо.

fsb4000 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fsb4000

Нечего разводить SJW

SJW-фобы пусть дуют на подпольные АиБ типа клонов 8ch. В приличном обществе им не место.

На ЛОРе CoC в виде правил существует уже по меньшей мере лет 16 ;)

mertvoprog
()

Телескопный Эдик вернулся :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

не следует обзывать кого-то идиотами

Там надо было 4.2 применить, потому что идиоты точно не могут ничего придумать. Над гытыкой работали дебилы. А это совсем другое дело.

bread
()
Ответ на: комментарий от TheEddy

Я вроде конкретный вопрос задал. У тебя сейчас две учетки, что прямо запрещено правилами.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Minona

Если уйдут модераторы — быстренько прийдёт РКН или кто похуже. Надо тогда и пользователей убирать, чтобы сайт стал Web1.0-ным и на нём не срали кто попало.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от Harald

Гм… Ну, я вряд ли специалист по Эдику, есть тут отдельные субличности, которые всех «особенных» лоровцев поименно знают, помнят все драмы и др. пр. Но что-то с этим вот новым «Эдиком» не так.

Во-первых, появился он сразу после плача ярославны под видео на тытрубе (мол, вернись, мы тебя хотим!). Может, конечно, и Эдуарду сразу после этого резко вернуться пожелалось, но тут выше выяснилось, что у ТС-а уже имелся виртуал.

Во-вторых, Эдуард человек не глупый и вряд ли будет разводить срачи и истерики сразу же после регистрации. Он так-то раньше шкворц копил, потом тратил. А тут какая-то фигня с бухгалтерией выходит - ни одного полезного коммента, одни нервы.

gill_beits ★★★★
()
Последнее исправление: gill_beits (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gill_beits

у ТС-а уже имелся виртуал

Причём который по инерции пишет тире двумя минусами. Настоящий TeX-ник так делать не будет, а сразу обрадуется, что наконец-то хоть в мракдауне тире правильные ;)

Эдуард человек не глупый

Да ладно???

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от Harald

leave, да, я не он.

Бань оба аккаунта.
А лучше так: банишь оба аккаунта + мой IP (или даже подсеть), но разбаниваешь аккаунт Eddy_Em. Идет?

#ВернитеЭдика

TheEddy
() автор топика
Ответ на: комментарий от TheEddy

А лучше так: банишь оба аккаунта + мой IP (или даже подсеть), но разбаниваешь аккаунт Eddy_Em. Идет?

А где гарантии, что он после этого вернется? Если ты не он?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Вернется. Я ему на пыло писАл. :)

И он готов убавить резкость своих выражений, но только если leave согласится убавить уровень своего вахтерства.

TheEddy
() автор топика

На мой взгляд, слово «идиот» в контексте поста не носит оскорбительное значение, т.е. без разжигания. Да, и термин идиот — не оскорбление. Больше идет как термин характеризующий низкий интеллектуальный уровень сторон.

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheEddy

Лично я не против, а даже только за, как человек, который общался с Эдиком лично. Он вполне адекватен, на самом деле, хотя и резок.

Но это, я так вангую, нужно решать не здесь одним человеком, а выше уровнем.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

который общался с Эдиком лично. Он вполне адекватен

Ой ли? Как раз IRL многие поехавшие успешно притворяются адекватами ;)

mertvoprog
()

leave

Это норма, что не норма.

fornlr ★★★★★
()

Надо тоньше.

Как я :^)

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheEddy

Это ты таким образом хочешь пойти на второй круг квеста?

Dark_SavanT ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.